WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:06 27-05-2010 / ольга / санкт петербург, обратиться

мне 31 год 23 марта сделала комплексную хим защиту от алкоголя препаратом тетраэтил дисульфат 26 марта после ваны пшикнула духами поднялось давление забилось часто сердце приехала в центр сделала нетрализацию препарата после начелись алергические реакции на доместос на прием пищи хлеба через2 дня приехала к врачу спросила может это побочный эфект врач сказал у вас нечего нет и влил мне пробку алкоголя в рот реакции небыло по приезду домой я почувствовала себя плохо поднятие давление сделала промывание желудка и выпила актив уголь ночью прихватило сердце на след день приехала обяснила врачу может это передозировка он добавил еще антидот почувствовала себя лудше но продолжала пить акт уголь на 2день вызвала врача на дом и мне вели 3 антидот с каждым введением антидота алерг реак усиливались мучаюсь уже 2 месяца не кто не может мне сказать что со мной роньше было повыш давления а теперь наоборот понижения и тем тела выше36 не подним не болею постоянная тряско в организме не могу переносить запах алкоголя и соприкосатья с ним прошу вас мне помочь сказать правду если это отсроченая реакция чтоб я была к этому готова и срочно легла в больницу

Ответы

# 10:40 28-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 00:24 14-06-2010 Константин…, обратиться
Ничего путного ВАМ здесь не скажут. И на сайте www.lidevin.ru ВЫ ничего не найдете по сути проблемы алкоголизма, кроме РЕКЛАМЫ ЛИДЕВИНА. Если у ВАС есть подозрения, то лучше лечь в больницу на комплексное обследование!
А вообще СОВЕТУЮ ВСЕМ (как физик и химик с высшим образованием) НИКОГДА НЕ ПРИНИМАТЬ ЛИДЕВИН И ДРУГИЕ ДИСУЛЬФИРАМСОДЕРЖАЩИЕ ПРЕПАРАТЫ (И ПОДОБНЫЕ ИМ) - ведь дисульфирам - это Тетраэтилтиурамдисульфид (маркер ионов меди в химии и катализатор вулканизации резины), а его родственник - Тетраметилтиурамдисульфид - яд для отравы от тараканов и крыс.
Если все же ВАС тянет ВМЕСТО одного яда (C2H5OH - этиловый спирт) выпить другого ЙАДУ - вулканизатор резины, мор для таракнов, СОВЕТУЮ СРАЗУ ВЫПИТЬ МЫШЬЯКУ И ПОБОЛЬШЕ - НЕТ ЧЕЛОВЕКА - НЕТ ПРОБЛЕМ!
# 00:33 14-06-2010 Константин…, обратиться
И добавлю, в цивилизованных странах подобные препараты и методы ЗАПРЕЩЕНЫ КАК АНТИГУМАННЫЕ!!!
# 13:17 19-06-2010 ольга, обратиться
этот яд не когда не выдет из организма и я умру или есть метод каторый поможет мне очистить организм помогите к какому мне специалисту обратится потомушто мне не кто не верит и считают что я сумашедшая отправляя меня к психотерапевту и назначают грандаксин я пью сейчас энтеросгель и планирую сделать 5 капельниц гептрала так как этот дисульфират откладывается в печени легких сердце
# 01:07 28-06-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 03:03 21-07-2010 Владимир…, обратиться
Константин, выражаю Вам свое почтение и восхищаюсь знаниями, полученными в институте. В добавок к написанному Вами, могу добавить, что в медицине с успехом применяются много средств, которые чисто гипотетически могли бы навредить чловеку. Например нитроглицерин (сильнейшее взрывчатое вещество), перманганат калия (сильнейший окислитель), антибиотики (производные микроорганизмов) и многое другое. Но по счастливому стечению обстоятельств мы, например, не видим взорвавшихся от применения нитроглицерина людей. Это происходит потому, что лечением людей занимаются ВРАЧИ, а не химики, которых на протяжение не менее 6 лет учат применеию лекарственных средств. Также довожу до Вашего сведения, что лекарственные препараты проходили и проходят строжайший контроль со строны контрольных отрганов - Росздравнадзора и Минздравсоцразвития. Вы им не доверяете? Названные Вами препараты прошли соответсвующие испытания и были допущены к медицинскому использованию на территории РФ. Также они с успехом применяются и за рубежом. Не надо вводить в заблуждение людей и ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ЗАВЕДОМО ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Более подробную информацию по препаратам Вы можете почерпнуть в инструкции по медицинскому применению препаратов, которые обязательно прилагаются к лекарственным препаратам и находятся внутри упаковки. Компания производитель несет отвественность за произведенный товар и соотвествие товара, который указан в инструкции. К сожалению Вы не несете НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ СЛОВА. С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 19:59 22-07-2010 майкл, обратиться
Скажите только честно сколько держится дисульфирам в организме, делали укол под лопатку и в вену сроком на год, рядом делали мужику сроком на 3 месяца и кол-во препарата в шприце одинаково!?