WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:12 28-05-2010 / Мария / Сургут, обратиться

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, могу ли я чем-то помочь своему супругу, если он не хочет лечиться в реабилитационном центре для наркозависимых?
Сам себя зависимым несчитает, в день по несколько бутыльков и блисторев колол себе. Говорят, что всё контролирует и я во всём виновата, промывает мне мозги постоянно. Депрессия его вечный спутник.
8 месяцев сидел на игле (тропикамид+коаксил), потом был перерыв 4 месяца и снова начал. Потом непродолжительное время бросил на сухую. Сейачас вроде опять начал...
Я ушла от супруга, ещё до рождения ребенка, сейчас ему полгодика, он растёт без отца, финансами он сначала помогал, а теперь вроде снова взялся за старое... Неужели они даже на сотую не осознают насколько они нужны детям? Говорит, что не колется, просто капает тропикамид назально и ему становится на "душе" легче, но я думаю что это конечно же враньё.
Хочу семью. Люблю мужа, но трезвого.
Читала много постов, ничем не утешительных статей. Но впервые решилась задать вопрос специалисту...

Ответы

# 10:31 28-05-2010 стасик, обратиться
тропикамид+ коаксил- хорошую вещь он у тебя уважает.....)

тебе неужели прям это так мешает?колит и что? хватит парится об этом и всё! моя закрыла девушка глаза на эту тему и всё-живем нормально,прям проблема!

если кто-то колится в паре,это незначит что есть повод для паники,просто смотрите на это как на курение.непонимаю паники такой и осуждения наших увлечений!
# 14:49 28-05-2010 Ольга NN, обратиться
Конечно, убедить супруга лечиться сложно. Можно организовать общение с людьми, которые завязали или на данный момент проходят реабилитацию. Если сам переставал употреблять, значит желание есть - это уже хорошо. Но к сожалению, наркотик такая вещь, что самому бросить не всем под силу.
# 14:52 28-05-2010 Ольга NN, обратиться
стасик,
Я Вас не осуждаю. Каждый волен выбирать такую жизнь, которая ему нравиться. Я против пропаганды наркотиков в любом виде, тем более на таком сайте.
# 11:36 30-05-2010 блонд, обратиться
я бы этот тропикомид истребила бы вообще!любимый человек его употребляет,совсем еще молодой парень!а ты стасик не прав и девушка твоя наверное либо дурочка либо сама долбиться!
# 09:23 01-06-2010 Мария, обратиться
Стасик, вы так рассуждаете, потому что детей вам не растить и на ноги не поднимать, когда в дома нет ни копейки и постоянные ссоры.
Колоть это одно, а болеть СПИДом или гипатитом это совсем другое...
Он когда колется совсем никакой, ему ничего и никто не нужен, ни семья, ни жизнь... Всё с дома тащит, всё моё золото выгреб, пока в больнице с ребенком лежала... Ну разве так можно? Я вышла, а дома ни копейки, даже беременной поесть нету... Да, он себя очень уважает и любит...
Все они молодые...
Я даже не знаю куда обратиться, есть ли специальные психологи, которые работают в наркоманами. Весь интернет облазила, сплю и вижу как бы ещё чего-нибудь найти, решение, лекарство. чтобы вылезть из этой ямы, пока сын спит...
Все аптеки стороной обхожу и злобой на них гляжу...
Это не жизнь, это мука...
# 10:47 01-06-2010 укурок, обратиться
Мария,

это твой муж-тебе придется терпеть, а в употреблении ничего нет архи плохого.коаксил внутривенно кстати повышает потенцию-не заметила?
найди работу-купите оптом коаксил и троп и живите спокойно-прийдет время и он сам бросит,не усугубляй ситуацию своей паникой.бросит сам-просто ещё не время.
# 22:24 01-06-2010 Елена, обратиться
Мария,
У меня муж наркоманил пол года. потом бросил , теперь замечаю что опять что то употребляет и нашла у него тропикамид.Думала просто капли глазные. а как увидела этот сайт ...... и что теперь делать ума не приложу, он не сознается
# 22:28 01-06-2010 Аноним, обратиться
Елена
У меня тоже самое было никого и ничего емк не надо было. Даже секс...
у нас тоже сын . когда вытащили его стал пить, а теперь походу опять что то употребляет. Вот не могу понять что
# 22:31 01-06-2010 Аноним, обратиться
укурок,
Что значит терпеть. Ждать когда заразит спидом или гепатитом, смотреть на эту обкумаренную рожу. одним словом жить рядом с зомби как то не хлчется. не один мужик не стал терпеть такую жену, ушел бы сразу!
# 11:14 02-06-2010 Мария, обратиться
Да уж, 7-мь лет как бросает...
Коаксил в.в в паховую область не повышает потенцию, а наоборот её искореняет, причём на ноль. И сепсис у него был и инфаркт, ничего н боится...
Мне сразу сказали, что никогда не бросит. Я не верила. Но хочется что-то предприять, пока совсем руки не опустились
Нам спокойно жить не даёт и гадость эту не бросает.
Сказал недавно, если не буду колоться, значит буду спиваться...
Хорошая шутка, оптом наркотики мужу покупать, когда в доме ни копейки поесть нету... Сейчас ребенка двумесячного брошу и побегу работу искать.
У меня такое ощущение, что Укурок не вменяем...
# 12:23 02-06-2010 вика, обратиться
Мария,

привет, мой тоже колется, сначала паниковала-а сейчас забила и приняла какой есть...так лучше будет поверь,просто привыкни что он колется-а так ничего страшного нет.покупай сама ему коаксил и тропикамид,дешевле выйдет-сама выдавай ему.больше сэкономишь и меньше он будет ругатся. я так живу 3 года и в принципе нормально.он добрее намного стал-типа понимаю его.
А с сексом у вас как? у моего от тропикамида только лучше стало,а так конечно вредит он себе...
# 10:31 03-06-2010 Мария, обратиться
Противно...
# 16:01 03-06-2010 poxmetolog, обратиться
мда прям в пору открывать общество защиты прав торчков особенно умилило "это твой муж тебе придется терпеть" и естественно "это ты во всем виновата"
хочешь семью-создай
любишь мужа это здорово тока мужа то нет!есть торчок без воли без здоровья без уважения к женщине котрая рядом готовый отдать все дада и тебя и ребенка за очередной дозняк
торчка не только мужем- мужчиной его и человеком то с большой натяжкой можно назвать
совет прост ищи МУЖА
# 09:55 07-06-2010 Мария, обратиться
Poxmetolog, уже ищу...
# 12:02 07-06-2010 Оля, обратиться
Мария,

ты дура чтоли???!

нельзя разбрасываться мужиками и так их мало.
колится и ладно.тебе то что.главное рядом,муж как никак.дура ты!
# 16:33 10-06-2010 Мария, обратиться
Оля,
наркоман как-никак...
Знаешь, я тоже себя не на помойке нашла, да и благополучие сына для меня дороже...
А толку что он рядом был?
# 06:38 18-06-2010 Наталья, обратиться
Девочки, вы матери, живите так, чтобы детям вашим было хорошо. А таких папаш и папашами назвать нельзя, бежать от них надо, а не жалеть, они ни вас не пожалеют, ни детей ваших. Бегите от них, спасайте своих деток!!!
# 01:39 25-07-2010 Александр Ганна…, обратиться
Наталья,
"Бегите от них, спасайте своих деток!!!"
вы совершенно никчемный и серый человек,если судить по этому комментарию,и видно что вся ваша жизнь -это только дети ,и тому подобная чушь типо :религии ,семьи,деньги,ебли,...вы это хаваете что аж за ушами трещит,вы перестали думать и мыслить,человек выбирает свои путь сам и делает то что его преррогативой являеться,а астальное -это просто хуже смерти такая жизнь как вы тут описали .
вечно вам мучаться Наталья я желаю
# 01:40 25-07-2010 Александр Ганна…, обратиться
Наталья,
"Бегите от них, спасайте своих деток!!!"
вы совершенно никчемный и серый человек,если судить по этому комментарию,и видно что вся ваша жизнь -это только дети ,и тому подобная чушь типо :религии ,семьи,деньги,ебли,...вы это хаваете что аж за ушами трещит,вы перестали думать и мыслить,человек выбирает свои путь сам и делает то что его преррогативой являеться,а астальное -это просто хуже смерти такая жизнь как вы тут описали .
вечно вам мучаться Наталья я желаю