WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:21 29-05-2010 / Веста / Спб, обратиться

Здравствуйте. Неловко спрашивать, но все же.. Моя приятельница на днях призналась что употребляла метадон в течение года- не регулярно, но все же...
Они его курили. Сейчас она не употребляет неделю. Ломки конечно есть. Бессонница, ломит кости. Снотворное не действует. Как ей помочь? Когда это закончится? На клинику денег нет.. Можно ли употреблять трамал? В каких дозах?

Ответы

# 15:26 31-05-2010 Ольга NN, обратиться
Обращайтесь к наркологу по месту жительства. Снимать ломки после метадона в домашних условиях очень опасно.
# 09:29 01-06-2010 Мария, обратиться
Если только заказать капельницу анонимно.. А самое сложное это психологически проблему решить.
# 10:43 01-06-2010 иринка, обратиться
Веста,

купите терпинкод, тетралгин или нурофен плюс....пусть ест любой из этих препаратов по пачке- слезет с метадона 100%.....
# 11:24 02-06-2010 Мария, обратиться
А точнее поменяет шило на мыло...
Будет пачками есть нуроыен.. Тогда уж советуйте, что есть пачками, чтобы с нурафена слезть... И так наверное до бесконечности?
# 15:18 12-08-2010 аноним, обратиться
По себе знаю, слесть с мёда практически не реаоьна. Пусть для начала перейдёт на героин, а потом 3 дня на нурофене+.Только 3 не больше! Удачи