WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:40 01-06-2010 / Alex / Kitai, обратиться

Chem razbaviti sinteticheskii koks chtob vvesti vnutrte venno, zakipititi ? I mo voobshe mojno vvoditi vodu vnutrevenno?

Ответы

# 10:56 01-06-2010 вика, обратиться
можно-разведи в воде и вводи-если есть тропикамид-разводи в нем(глазные капли-прет дольше от них)
# 17:27 01-06-2010 Аноним, обратиться
Да вводи в вену, только не боишся что инфекция попадёт с водой или ещё с чем(если грязь попадёт туда где будеш разводить). А в конце концов так случится и тогда начнётся ад(заражение крови,тромбы,и части тела будут отказывать или гнить)
# 05:22 03-06-2010 костик, обратиться
Alex,

не гони.буторь обычной водой хоть кипиченой хоть сырой это по барабану Главное сдозой не переборщи . Атак что, я сам такой. Извени за безграмотность