WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:51 01-06-2010 / BOLGAR / украина, обратиться

насколько это опасно? как выводить людей из этого состояния медикаментозным или иными путями я немного разбераюсь в медицине и понимаю что нужно избавить кровь от токсинов но стандартные лекарства не совсем умесны в этих случаях грубо говоря возращаемся к молоку и активированному угю это конечно прошлый век может кто ответит что выводит это из организма и как быстро оклиматизировать человека. судя по всему токсин сильно действует на вестибулярный и нерную систему сотведственно имеет поражение сложного действия и вывести его из органов не так просто но из крови наверняка возможно. окислитель есть в любом случае. жду ответов по возможности на маил.
в моем городе 2/3 населения от 16 до 35 уже на этой дряни а она у нас всего 4 месяца вот жду взрыва отравлений и токсикаций среди друзей и знакомых было бы важным знать как действовать

Ответы

# 15:43 01-06-2010 Ольга NN, обратиться
BOLGAR,
Вы не назвали препарат. Что это?
Про детоксикацию можно почитать здесь http://openeyes.ru/detoks.html .
А более конкретно, только после того, как напишите о чем речь.
# 17:21 01-06-2010 BOLGAR, обратиться
Курительные смеси миксы сейчас это проблема потому ка к это легально в украине . это уже катострофа.
# 09:29 03-06-2010 Ольга NN, обратиться
BOLGAR,
Напишите свой мэйл, я вам скину как действовать.