banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:29 02-06-2010 / Лена, обратиться

употребляю амфетамин,курю траву.
беременна,3 месяц.

что можно поесть,попить-чтобы на ребеночке не сказалось?

Ответы

# 16:24 02-06-2010 111, обратиться
Лена,
Всё-витамины,овощи,фрукты,каши,супу,соки, кроме травы и амфетаминов и всего остального в этом роде(что попадает в твой организм,непременно попадает в ребёнка). Ты чё хочешь ребёнка инвалида,если нет потерпи ещё 7 месяцев без этой фигни,а если не в состоянии то вообще ребёнка не заводила(сделала аборт и всё,)а ты ещё ребёнка этим помучить хочешь.
# 17:16 02-06-2010 Лена, обратиться
111,

никакого аборта!!! буду просто пореже употреблять-пока не рожу,а там наверстаю дефицит кайфа. какая семья без детей-не говори мне об аборте!
# 18:12 02-06-2010 555, обратиться
Не надо делать аборт ! Только плохие люди могут посоветовать убить ребенка в утробе матери. Лена, постарайся органичить употребление травы или даже вовсе прекратить (если это возможно). Выживают дети и родятся здоровыми даже в таких условиях. Но надо пойти к врачу. Скажите что Вы хотите сохранить ребенка и что Вам нужно делать.
# 18:55 02-06-2010 schandro0611, обратиться
И правильно думаете рожайте.Только лутше сейчас не курите,подумайте о ребёнке.
# 10:18 03-06-2010 Аноним, обратиться
А ЗАЧЕМ больной ребёнок в ненормальной семье с ненормальной мамшей?????? ЗАЧЕМ??? Нового наркомана растить, убогого дебила и несчастное существо??? ДЕЛАЙ АБОРТ пока не поздно, идиотка!!!!
# 10:34 03-06-2010 Мария, обратиться
У ребенка при рождении будет ломка и синдром отмены. Ты что, ему весте с молоком будешь таблетки толочь или инъекции делать?
По-моему ты просто Дура, да ещё и с большой буквы...
# 11:15 03-06-2010 людмила, обратиться
Лена,
ты путаешь понятия,то ,что называешь кайфом-фигня,а дети-вот это кайф.......брось,ради ребенка.если ты нормальная,потом себя ненавидеть будешь.......
# 11:22 03-06-2010 poxmetolog, обратиться
ребетенка жалко конечно
все что попадает в тебя попадает ему
совет только один полная отмена всего лишнего до конца периуда кормления
он и так бедолага от здоровья страдать не будет при такой мамашке
# 12:36 03-06-2010 Юлия, обратиться
Да уж, за что ребенку такое достанется!!!! Если уже сейчас мамаша не готова бросить!!! Еще о семье рассуждает, воображаю папашу!!! Пипец, в Вашем случае - аборт - это спасение, для этого пока еще не родившегося человечка!! Ты свое детство вспомни - тебя воспитывали наркоманы и алкоголики??? Что ты можешь предложить ребенку - грязь, нищету и голод??? Либо бросай и живи, как нормальный человек - создай ребенку достойный уровень жизни и обеспечь нормальное детство, либо продолжай в том же духе(как и сейчас) и делай аборт! Все зависит от тебя!!!
# 13:17 03-06-2010 Лена, обратиться
ИДИТЕ ВЫ НА..Й со своим абортом!

и бросать кайф от амфика и травки не намерена бл..ь!!!!

просто витамины буду пить и рожу нормального карапузика!
подсказали бы-что ещё можно есть/пить для его здоровья.
отца у него не будет-потому как залетела в клубе непомню от кого,под дурью была...на меня вся надежда ребеночку!на меня!
# 13:41 03-06-2010 Юлия, обратиться
На тебя??? А ты на себя объективно посмотри??? Кто ты есть вообще - наркоманка!!! На тебя сейчас -то надеятся нельзя - ты же бросить не хочешь, а в дальнейшем тем более, последние мозги пронаркоманишь!!! Дура, тебе такая радость выпала - родить и воспитать ребенка, а ты этого не ценишь!
А еще подумай, ведь употребление наркотиков ведет вызывает у плода нарушения в развитии - родишь инвалида, что делать -то будешь?? В дет.дом сдашь, как ненужное???
# 13:45 03-06-2010 Лена, обратиться
Юлия,

будет инвалид-оставлю в роддоме,а нормального всегда успею родить!главное чтобы папа был-а то этот от кого то непонятно кого.
# 13:58 03-06-2010 Юлия, обратиться
Таких как ты стерилизовать надо!!! Чтобы вообще не думали размножаться!
# 14:07 03-06-2010 Лена, обратиться
Юлия,

закрой пасть сучка! и иди к своему импотенту.....)
# 14:18 03-06-2010 Катрин, обратиться
ну ты и выродок ЛЕНА
я когда рожала, в РД мамаша оставила ребеночка...у меня сердце чуть не выпрыгнуло, когда я ребенка брошенного увидела...крошка моя рядом, она такая беззащитная была..малюсик...а брошенный ребенок один...нянички-медсестры с ним возюкаются, кричат,бесятся когда ребенок чужой кричит...а он один...под лампой лежит...от лампы греется, потому что мамы то рядом нет...мама бросила...и он один сейчас и всю жизнь будет...
но у того ребенка был шанс, потому что он хотя бы был здоров...а как думаешь, у инвалида будет шанс на жизнь?
Еще хочу добавить, я до того как забеременила тоже курила...не очень много, но курила... когда узнала что я не одна там кайфую бросила...
я очень боялась за ребенка...и всю беременность мне ставили угрозу выкидыша...очень боялась за благополучие и здоровье ребенка....
Но Слава Богу, родила хорошего здорового ребеночка!!!!
Врачи были удивлены, тк на начало беременности все было очень и очень тяжело...
Если ты не уверенна, что ребенок тебе нужен, не мучай ребенка, не мучай себя. РАССТАВЬ ПРИОРИТЕТЫ. Такого кайфа какой тебе сейчас нужен с ребенком не получится...не пока беременна, не тем более когда крошка родится! Под кайфом ты только уродовать жизнь будешь и себе и ему.
Удачи тебе! И думай за двоих!
# 14:25 03-06-2010 Лена, обратиться
бл.,я же на 3 месяце!!!как я могу аборт сделать,своего малого выкинуть.я не убийца-рожу,если не прокатит мне-там и скину.
я девушка красивая-найду ещё пап кучу,от которых забрюхатить всегда успею!
# 14:35 03-06-2010 Юлия, обратиться
Лена, как сучка однако поступаешь именно ты!!! Согласна с Юлей, таких надо стерелизовать!!!!
# 14:39 03-06-2010 Катрин, обратиться
я слышала и на 4-5 мес аборты делают!
Папу формально найти не проблема... никогда... а вот ребенка здорового в наше время родить ПРОБЛЕМА... и на 80% проблемы появляются с возрастом.
Представь как в твоей "мечте": родишь ты здрового бэйби, от здорового папы, кайфа море... все ништяк....а через пару лет, когда детка твоя для тебя будет становится смыслом жизни, а кайф пойдет потихоньку подальше, твой ребеночек начнет загибаться, от врожденной фигни...или характер будет жечь, за недолюбленное детство... Хлебнешь тогда...
Думай лучше не над тем что может быть, а над тем что имеешь!
И с врачем консультируйся!!! Сдай анализы!!! может у тебя сейчас уже не все в порядке!!!! Скажи что употребяла и употребляешь врачу!!! очно он тебе больше скажет! и в перспективу думай за двоих, а не только за себя!
Мир с ребенком прекрасен, но он совсем отличается от мира что был без него!!! и сложность лишь в этом
# 14:59 03-06-2010 Лена, обратиться
Катрин,

жаль что ребенка продать нереально-на сколько бы дох хватило!
не,я серьезно, сколько денег можно рубить каждые 8-10 месяцев....лепота....потом и себе оставить одного можно и обеспечить его как надо....а продать плевать кому ,но главное за дорого...все же дитя,свое, но будущее надо строить закрывая глаза в настоящем!
# 15:07 03-06-2010 Катрин, обратиться
и все таки я была права своей первой фразой!
несчастный ты человек, Лена...гореть тебе в аду с твоим энтузиазмом
как жаль что твоя мама не поступила с тобой так как ты когда-то...хм...или как раз она так же и поступила....
# 17:56 03-06-2010 Ольга, обратиться
Прочитав все изречения Лены-я просто в шоке.Ей не только необходимо сделать аборт,независимо от срока,чтоб не обрекать ребеночка на выживание с такой мамашей,как она,но ей еще и лечиться психически надо!Только психически нездоровый человек может рассуждать о продаже ребенка.Ведь,если хочешь родить малыша,значит надо родить его здоровым,а при Ленином образе жизни это просто невозможно!Ребенок родится неполноценным и "спасибо" он не скажет.
Правильно писали,что таких стерелизовать надо!Сколько здоровых
женщин не имеют возможности забеременнить,а здесь же Бог дал Лене возможность стать матерью,а она так поступает со своим будущим ребенком!
# 18:09 03-06-2010 Нина, обратиться
Девочки, да успокойтесь)) Нет никакой беременной Лены)) Видно же, что мужик пишет)) Тупой развод. Толстый тролль.
# 18:44 03-06-2010 Анечка, обратиться
Нина,
канеш... это же очевидно)))) но только это - МУДАК!!! а не мужик
# 19:11 03-06-2010 schandro0611, обратиться
А я вас поддерживаю рожайте.Только бросайте сейчас курить траву,подумайте о ребёнке,вы ведь его любите если хотите рожать.Вы будете кайфовать,а ребёнок будет мучится,ведь он тоже этим дышит.Я когдато тоже курила но не траву,а сигареты но когда узнала что беременна сразу бросила.
Если вам ребёнок дорог то бросайте курить траву.
И не пишите из злости,что если родится инвалид то вы его оставите,ненадо так,это же ваш ребёнок и только вы можете о нём позаботится.
Ведь даже женщины которые здоровые и семья вся здоровая,а у них рождается ребёнок инвалид.А у больной женщины рождается здоровый.Ведь от этого никто не застрахован.
А вы не думайте о плохом ,а думайте о хорошем ведь у вас растёт ребёнок и он нуждается в вашей любви.Если вас обижают,не обращайте внимание,от этого вам не будет легче,а только худше.
Удачи вам
# 10:40 04-06-2010 Мышь-норушь…, обратиться
Если это не тролль, то Лену надо бы стерелизовать, как суку подзаборную. Только суки не бросают своих щенков. Желаю от всего сердца тяжелых родов, и потом сдохнуть, можно прямо во время них.
# 13:26 04-06-2010 4 слоника…, обратиться
schandro0611 и Мышь-норушь, вы правда считаете, что здесь наркоманы тусуются? Вы думаете, что беременная наркоманка будет в интернете писать и спрашивать совета? Вы реально так думаете? Это кто-то шутки пишет. И про варку винта - шутки, и про употребления всяких веществ. Люди, которые этим занимаются не сидят на сайтах. У них нет интернета - он денег стоит. У наркоманов все средства уходят на кайф. У них одна радость в жизни - вмазаться. И одна забота - найти денег на это дело.
# 13:40 04-06-2010 Мышь-норушь…, обратиться
Я была бы очень даже рада, если это тролль! Честно! Потому что если подумать, что это на самом деле реальные люди, то просто жить не хочется...И что такое дерьмо ходит рядом где-то, дышит одним воздухом со мной, и что оно может как-то со мной пересечься, или их ублюдки с моими детьми...Господин Тролль! Скажите уже наконец, что Вы пошутили! Ну, пожалуйста! А? :((((
# 14:37 04-06-2010 Лена, обратиться
сами вы суки троли,абортные твари!

вы чё тут устроили,мой ребенок-захочу брошу,захочу продам(столько амфика можно затарить-лепотааааа)))...мало ли чтоли снова заделать очередного....развели нытье...уродины тупые!
# 15:21 04-06-2010 Taya, обратиться
tro-lo-lo-lo)))
# 17:41 04-06-2010 4 слоника…, обратиться
Лена, продай комп и отключи интернет. Знаешь сколько бабла на интернете сэкономишь? И от продажи компа? И все в дело - на амфик!
# 19:01 04-06-2010 крот, обратиться
Лена, тебе сколько лет? не переживай, все будет как будет
А аборт не тебе делать надо, а маме твоей было, когда тоюой забеременела!!!
# 01:11 05-06-2010 schandro0611, обратиться
Лена,а я думала вы хороший человек,что только куренье у вас проблема.Как можна думать о продаже ребёнке в голове не укладывается.Мне очень жалко,что трава для вас дороже чем ребёнок.И ещё хотите на этом зароботать.
Мир сходит с ума.
# 11:03 05-06-2010 Taya, обратиться
Да не, она не на траву ребенка променяла,а на спиды)))
И
# 17:42 05-06-2010 Аноним, обратиться
Лена не родит,поскольку она--Арней и Федяй
# 20:41 07-06-2010 Аноним, обратиться
Дура ебаная!!!!у тебя там давно уже мутант растет!!!!!!ширнись чтоб кайфа больше было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 11:23 10-06-2010 Надежда, обратиться
во первых ребенок может умереть еще не родившись.во вторых если родится то проблемы со здоровьем обеспечены.в третих со стороны люди посмотрят и обратятся в органы попечения и заберут дитя навсегда.в итоге надо ли рожать....
# 12:00 10-06-2010 Лена, обратиться
я буду употреблять даже на последнем месяце беременности!!!

ребенку если суждено умереть или болеть-и так будет....значит не судьба.

Родить снова ещё шанс будет,а сейчас ограничивать себя только из-за беременности не считаю нужным.
и вообще думаю ребенку тоже по кайфу с рождения быть под балдой!))))
# 14:04 11-06-2010 Аноним, обратиться
Амфитос бросай на период беременности и кормления, лучше дуй вреда меньше. Резко бросатьт тоже нельзя, постепенно. И лучше не корми грудью и после родов можешь дальше радоваться жизни)
# 14:06 11-06-2010 Аноним, обратиться
Надежда, Нарки тоже бывают достойными людьми!
# 14:51 12-06-2010 Мамай, обратиться
Пипец просто, я в шоке. В свое время тоже курехой страдал, чуть не загнулся (красный)
# 18:00 13-06-2010 Вика, обратиться
Ну пздц!!!!ну ты и тварь, Лена. почему такие сучки могут иметь детей!!!!!!!!
# 11:19 17-06-2010 Мышь-норушь…, обратиться
Потому что сучки...
# 11:51 17-06-2010 Лена, обратиться
всё не нойте тут-выкидыш у меня произошел! и хрен с ним,слабый оказался для кайфов моих скоростных видимо...нового заведу,как папулю получше присмотрю.долго чтоли натрахать нового карапузика!)
ребенок если уже в животике слабый-то и жить ему незачем. богатыря рожу-которому во время беременности все мои увлечения будут нипочем!
# 10:42 31-07-2010 Paul, обратиться
Лена, лучше всего тебе будет выйти из окна с десятого этажа.Или под камаз

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru