WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:11 07-06-2010 / женя, обратиться

я калола в пах около 2 - 3 месяцев героин вот неделю палтары замечаю что опухла нога куда делаю-правая.вчера решила на ночь сделать кампрес на ногу и спала опирая больную ногу на здоровую.проснулась сегодня с двумя камеными ногами,правая та что первая опухла сегодня уже в два раза больше от бедра до пят,а левая от колена до пят,может просто не вижу тоже от бедра,неделю назад начила оброщать на ноги внимание,потому,что сидя на кресле как обычно на корточках почувствовала,что-то мокрое в низу живота,смотрю это гной ,совсем немного вышел.такого некогда небыло.у меня маленькая дочь и я зависима от отца её ребёнка,т.к.нахожусь в жуткой депрессии и страхах и поэтому уже 5 месяцев что сорвалась спусту 2 года после того как бросила и не вспоминала.а эти 2 месяца прошу перекумариться его помочь,а он пользуеться тем,что я порой из под одеяла та боюсь из-за своих страхах вылезти.прошу помогите и подскажите,какая мазь мне может помочь.и если можно и про депрессию хотя бы пару слов выскажитесь.

Ответы

# 23:19 07-06-2010 Алексей, обратиться
ЖЕНЯ СРОЧНО ОБРАТИТЕСЬ К ХИРУРГУ ,а депрессия это уже потом
# 23:23 07-06-2010 Аноним, обратиться
Депрессиия - побочное следствие наркомании.
Больную ногу надо лечить у врача, мази здесь не помогут.
Наркозависимость тоже надо лечить.
У Вас маленькая жочь, подумайте о ней. Ребёнку нужна здоровая мама.
# 23:28 07-06-2010 женя, обратиться
спасибо,что вы обратили внимание на мою проблему,но если я обращусь у меня поставят на учёт и я лешусь шанса устроиться на нормальную работу,и могут отнять дочь.пожалуйста скажите,что можно сделать в домашних условиях я последую вашему совету и мне осталось 2 дня подождать и я накоплю нужную суму,что бы ананимно лечь в больницу и перекумариться и смогу расстаться с мужем,а там и ногу смогу показать свою.пожалуйста скажите,что можно купить в аптеке.
# 23:31 07-06-2010 женя, обратиться
К хирургу запись за месяц.и поставят на учёт.
# 23:48 07-06-2010 Алексей, обратиться
Женя Вы откуда?Ведь есть частные , платные и т д -никто ничего не узнает А бояться Вам надо осложнений напр сепсиса(заражение крови)-срочно к доктору!!!!!!!!!!!!!!!!
# 23:57 07-06-2010 женя, обратиться
Я из Москвы,скажите пожалуйста если вы знаете адрес куда я могу обратиться.я если нужно завтра же подъеду по рекомендуемаму вами адресу.И если можно ещё Вы не могли бы мне подсказать чем я могу заглушить боль во время перекумаривание,это на случий если правда ананимно я смогу обратиться и меня госпетализируют,ведь если мне станет плохо я головой понимаю,что надо лечиться,а от боли сбежать просто боюсь.Если мне придёться перекумариться будачи госпитализированной.спасибо зарание.
# 10:32 08-06-2010 ТорчеЛЛо..…, обратиться
женя,

да блин,не тупи- пройдет нога....купи клеенки побольше,оберни ногу кучей слоев(чтобы нога была как в тепличке)в вакууме....пройдет черех неделю...перед тем как обернуть намочи ногу водой обильно...а вмазываться надо в вену шеи,если о здоровье думаешь!

ничего страшного с ногой-пройдет,сделай как я написал...
# 15:39 08-06-2010 Братан, обратиться
женя,

колись тропикамидом+коаксилом вместо геры, с тропикамидом коаксил не вреден,гниений нет(сам ставлюсь 4 года уже)
а там и соскочишь с легкостью...
в клеенку обернуть во много слоев ногу-хороший совет.
только держи не разматывая недели 3. сойдет опухлость.
# 16:06 08-06-2010 Юлия, обратиться
Такое впечатление, что на этой страничке поселился сумашедший, который желает всем скорейшей смерти и поэтому раздает всем "дельно-смертельные советы". Еще создается впечатление, что Торчелло и Братан - одно и то же лицо, т.к. врядли даже сами нарики посоветуют гниющую ногу оборачивать в клеенку! Даже дети знают, что гной греть ни в коем случае нельзя, а вакуумный эффект в кленке Вам создасть такое тепло, что ампутация ноги Вам обеспечена!
На описанном Вами этапе - вас ждет только гнойно-хирургическое отделение, при чем советую ускориться, чтобы не лишиться конечности!!!
По-поводу приема наркоты ничего не скажу - дело Ваше, только родительских прав,если будете продолжать в том же духе, лишать по-любасу! Думайте сами!!!!
# 21:22 08-06-2010 Аноним, обратиться
Надо нажевать черный хлеб с солью (мякиш с солью)жевать столько хлеба,сколько понадобится,чтоб ногу покрыть опухшую полностью,завернуть в целлофан+ марля,шарф,чтоб компресс ночью не вытек,держать всю ночь,или ,если будете сразу делать--часов 5 держите
Соль--хороший абсорбент--вытягивает из глубинных слоев патогенную микрофлору,а на ее место поступает новая здоровая флора,
Мы так лечим чирьи,причем такие,которые хотели лечить хирургически,попробуйте. Вы же потом опять будете колоться,а это Вам поможет .Соль всегда под рукой есть.
# 18:47 09-06-2010 Ах уе ть, обратиться
Ебта не слушай мудаков... до оборачиваешься клеенкой что нога отвалиться вообще и ходить не сможешь.. жить хочешь, обращайся к врачу срочно! СРОЧНО.. такие вещи нельзя оставлять на завтра.
# 11:06 10-06-2010 Аноним, обратиться
Срочно в больницу! Или жди ампутацию.
# 12:01 10-06-2010 мудрец, обратиться
да пройдет всё, не паникуй.

сам вмазываюсь-бываю и отеки и вообще ходить не могу.все пройдет само по себе!
# 15:55 13-06-2010 женя, обратиться
всем спасибо за ваши мнения.но вот я уже вернулась с больнице.оказалось,что здесь,что по другим источникам куда я только не обращалась меня просто дико запугивали.коротко расскажу об этом,но для начала скажу и наверное моё предисловие будет относиться к неупотребляющим наркотики людям.Во первых выкинете из головы такое тупуе понятие,мол если употребляет значит тупой и не в чём не смыслящий,не где не учащийся,останавивщийцся на мести и доживающий свои жалкие годы существования индивидуум.Во вторых отвечу по поводу лешения меня родительских прав,х..дождётись,с чего вообще такие панятия у людей мол если родители употребляют,значит ребёнок полуголодный и не развивающийся бедный человечик.Да я не скрою я карю себя за то,что употребляю,но стыдно мне за это только перед дочерью и матерью и поверьте мне я даю своей дочери думаю по больше,чем вы своим детям,конечно если вы ими уже счастливо облодаете,я имею в виду во всех смыслах этого слово и круглосуточную заботу и ласку и потребленчискую нужду в полном объёме,так,что надо сильно постараться,что бы меня лишить того,ради чего я вообще продолжаю жить в этом мире.А теперь про ногу,как уже выше сказано мной было все прогнозировали разное,одни септес,другие порваные сосуду,поэтому сложнейщуу операцию чуть ли не под микраскопом,а кто-то и гангреную.Наслущавшись этого в сильном шоковом состоянии я вызываю врача через 03,врач скорой помощи на меня с наездом мол какого я вообще её побеспокоела,мол обратись в часную клинику,будешь туда ходить мазать ногу и через 2 недели всё пройдёт.Пришла в часную,врач назначил узи-обнаружают с правой стороны аж 3 тромба,в заключении трамбоз нижних конечностей за счёт системотичного ввода инекций.Вообщем в этоге я отвалила 3,5тысячи руб.за то что бы мне сказали срочно в больницу и я с часной прямиком в больницу.В больнице тромбы не обноружены и пролижав там два дня и отвалив не заЖ.что 7 тыс.я выписалась домой.НАзначения вурача,амбулоторно не каких компресов,пить детралекс,мовалис и 2 месяца пока совсем не пройдёт опухаль ходить в перебентованых ногами элостичными бинтами.Я ответила для тех кому было интересно узнать,чем моя история закончиться.И чесно,может кто и не поверит,а кто то может и поймёт,что уже давно хочу перекумариться и умаляю не пробуйти не когда этой дряни.Ведь это правдивая фраза-Кто попробовал слезу мака тот будет плакать всю жизнь.Я плачу довольно давно и ташнит уже от героина,а дазняк такой,что не лирика не чего слезть не помогает.Желаю всем здоровье.Кайфуйте от банальных радостей жизни,от проделок вашего чада,который кстате нуждаеться в вашей заботе,а что вы можеть им дать ламаясь на ломках в ожидании очередной дозы.Счастливо.
# 11:32 14-06-2010 Ольга NN, обратиться
женя,
Я давно работаю в реабилитационном центре. И могу подтвердить ваши слова о том, что утверждение якобы наркоман тупой и не в чём не смыслящий,не где не учащийся,остановившийся на мести и доживающий свои жалкие годы существования индивидуум, является ложью.Нет наркоманы есть разные,они тоже люди, изначально хорошие и разумные, просто они попали в ловушку, встретились в жизни с проблемой, с которой сами не в состоянии справиться.
Я рада, что все страшные опасения не подтвердились. Желаю вам здоровья, насколько это возможно... И скорее принимайте решение завязать с наркотиками, у вас вся жизнь впереди и как вы её проживете зависит от вас.
# 20:59 15-06-2010 нетнаркоте…, обратиться
Дорогая Женя!
Возможно, изначально наркоманы и не тупые, но судя по всему, со временем таковыми становятся. В Вашем письме дикое количество ошибок, причем в элементарных словах,написание которых известно даже первоклашкам! Ваша дочь подрастет - чему Вы ее научите? О каком, нахрен, воспитании вообще может идти речь?!!! Если у Вас есть хоть капля уважения к себе, и любовь к Вашей дочери еще не до конца растоптана героином, пройдите лечение, может, одним счастливым ребенком на Земле станет больше! Все в Ваших руках, и Вы это знаете, но просто боитесь и жалеете себя. И если силы в себе пройти лечение все же найдете, желаю Вам лишения родительских прав, иначе и Ваша дочь будет расти такой же гребаной сраной наркоманкой!!!! Всего хорошего!
# 11:45 22-06-2010 женя, обратиться
Я в курсе,но мы здесь не на экзамене,кстате у меня с арфографией всё отлично,я просто не приследовала цели безошибочного письма.А оценивать умственые способности человека по тому как он пишит может только малалетний и пока ещё не в чём не смыслящий индивидуум.Взять в пример наших предков,окунуться по ближе куда-нибудь в 50-е,в сёла и деревня.Разве много там найдёшь людей с корочкой?Да там просто люди от природы своей мудры и любого батана вроде вас-нетнаркоте врозумить смогут.И то,что я употребляю-это незначит,что я пропагандирую наркотрафик и т.д.т.п.Нет!Напротив,недавно учавствовала кстате всей семьём в серевнованиях под названием "Вся семья за здоровье"в рамках программы "Московский двор-спортивный двор",посвящённый праздничному мероприятию "День России",и проведению акции по пресечению распространения наркотических средств,психатропных веществ,а так же курительных смесей.Я с мужем заняли 2-ые места в конкурсе мам и отдельно пап.И я наверное по больше вашего посещаю всякие облогораживающие и умствено обогащающие места,допустим такие как музей или театр.Кстате у меня самой за плечами 7 лет театральной студии-актёрского мастерства,сценической речи,хареографии и вакала.И это только мои увлечения и не все ещё,просто долго перечислять футбол,пинбол,баскетбол,волейбол,фигурное катание,тенис и многое другое.И по мимо этого я очень добрый и открытый человек,поэтому я нестану опускаться до взоимных оскорблений.Я просто посоветую по мимо арфаграфии заняться ещё и физической культурой,тоже кстате очень умствено облогараживает.Всего Вам наилучшего и побольше добра и положительных качеств.
# 15:45 24-06-2010 Ирина, обратиться
просто фантастика и уникальные наркоманы нас иногда окружают,жаль только их реальная жизнь круто отличается от того,что они нам тут пишут и свято верят,что мы тупые верим в то,что наркота никак не повлияла на их соц. жизнь.Вот мне интересно,что вы видите в тех картинах музейных,когда вас ломает? что вы слышите в театрах во время спектакля,когда в голове кричат мысли,где бы дозу достать? сжимается ли у вас сердце,когда ребёнок хочет кушать или просто книжку с вами почитать,а вы под своим кайфом в этот момент?????И ещё масса вопросов!!.Возможно,я не спорю,дети наркоманов есть ухоженные и воспитанные,но тут ,я больше чем уверенна,что поблагодарить можно только бабушку ребёнка.Я сама мать и мне просто больно читать эти пыхатые строки,что вы отличная мама.В этой ситуации,мне жалко только двоих людей,Вашу маму и Вашего ребёнка,ведь вы даже из-под одеяла боитесь вылезти,о каком воспитании может идти речь,когда вы сама беззащитная особа и это за вами нужно ухаживать,исходя из вашего первого сообщения! Извините если обидела,чтоб не было в сообщении сказано про ребёнка,то наверное даже бы и не отреагировала на эту писанину.
# 16:57 24-06-2010 женя, обратиться
Ирина,
во первых у меня есть муж который очень хорошо зарабатывает и я просто незнаю откуда беруться такие мысли,что все употребляющие люди бедные,и постояно находяться на ломках.Да я не могу сказать,что я незнаю,что это такое,но можете мне не верить узнала я ,что это такое только тогда,когда хотела бросить без помощи каких либо препоратов.И почему вы думаете,что я не хочу бросить,или не пыталась,откуда вы знаете в какой я ситуации,все вы такие умные,у меня просто нет человека на которого я бы смогла оставить ребёнка,что не так каквсегда лечь в больницу,где просто перекумаривают и не как псих.не помогают,а нормально пройти весь реабилитационный периуд,только деньги сосут.А,что касаеться моей депрессии так по поводу одеяла так это я так оброзно выразилась,но вопреки вашиму мнению обо мне я не могу позволить в отличии от других,которые могут спокойно лежать в полном безразличии,когда их ребёнок уже проснулся и нуждаеться в их заботе.Господи дай Бог,что бы у меня все получилось задуманое на ближащий время,а дальше больше и вы Ирина будете первой из тех кто даже рта своего в мой адрес открыть не посмеете.Потому,что я прекрасно понимаю,что что бы я не делала и как бы не объясняла вам и многим вам подобным не поверить мне,что я и только я ,а не кто другшой делаю всё,что бы мой ребёнок не в чём не нуждался и даже боле.А когда я брошу и буду в принцепи продолжать как прежде заботиться за своей малютки давая ей всё,что ей нужно и любовь,и заботу во всех смыслах этого слова.Жаль,что сейчас из-за своего надуманого представления о наркоманах и из-за того,что они у вас все одинаковые мне не удасться донести до вас,что нет смысла себя оправдовать хотя бы только потому,что я не чем вас не хуже и думаю даже лучше,хотя бы потому,что я например не могла бы как вы так же взять и обидеть человека не видя,не зная не его не почему он стал употреблять и т.д.а может я просто мудрея по прошествию лет и просто по много недопустимым факторам не позволила бы себе это сделать.Любви Вам и счастья,любите людей и свою жизнь это лучший рецепт долголетия.А больше не стану сюда заглядовать и трепать и без того размотанные нервы.Будте здоровы!!!
# 00:34 25-06-2010 Ирина, обратиться
Вот мне нравится,как вы все прибедняетесь,якобы была причина и я начала,ВЕРИТЕ-у нас у всех есть неприятности,проблемы,беды и трагедии и может быть похлеще ваших,но вот именно мудрость и ум наш,в отличие от Вашей мнимой мудрости, о которой вы пишите не позволили так паскудить свою жизнь и жизнь близких и любимых нам людей! Ещё раз скажу,не будучи у вас ребёнка,может быть как-то и поддержала бы,но извините за грубость,казнила бы всех тех мам,которые калечат детей и сами себе внушают и главное верят,что они хорошие мамы и делают всё правильно.Выздоравливайте,но помните,детки они как губки моющие,вы думаете,что они маленькие и не понимают ещё ничего,но потом они всё это вспоминают,о чём сейчас сказать не могут и дай Вам Бог,чтоб он(а) могла это вспомнить только словесно и её или его судьба сложилась бы на много удачливее вашей,а богатый муж......ну и что...деньги ребёнку в душу не вложишь,не тешьте себя зря!Удачи
# 02:02 25-06-2010 Аноним, обратиться
Женечка, ты немножко инфантильна.
# 14:45 25-06-2010 Ирина, обратиться
Вы сами себе противоречите,Ирине рассказываете,что хорошая мама и заботливая,сами выше говорите вот эту фразу:" Я плачу довольно давно и ташнит уже от героина,а дазняк такой,что не лирика не чего слезть не помогает.Желаю всем здоровье.Кайфуйте от банальных радостей жизни,от проделок вашего чада,который кстате нуждаеться в вашей заботе,а что вы можеть им дать ламаясь на ломках в ожидании очередной дозы" Тошнит мне от вашей "Мудрости",пойду поблюю.Ребёнка срочно забрать нужно от такой горе-матери,а вам самой сиделку нанять,чтоб перекумаривать помагала!
# 14:53 25-06-2010 СУДЬБА, обратиться
женя,

ТЫ КОНЧЕННАЯ ТВАРЬ!!!ТЕБЕ НИКОГДА НЕ БРОСИТЬ! НИКОГДА!!!!ГЕРОИН ПРОСТО БРОСИТЬ НЕРЕАЛЬНО!!!ТЫ НАВСЕГДА С НИМ!!!!СКОЛЕШСЯ ДО СОСТОЯНИЯ ГАВНА И ВСЁ.......
# 15:21 25-06-2010 женя, обратиться
Бог Вам всем судья.Следите за словами,а то собственным гневом и неновистью от своих слов быстрее меня в могилу сляжите.Мне не надо,что бы вы мне верели.И Ваши мнения мне по боку,сюда я обротилась к врачу,знала бы,что сюда пишут все кому не лень и могут под любым ником появиться,и от имени врача свои злосоветы раздовать я бы не стала сюда писать.
# 15:45 25-06-2010 вася, обратиться
женя,

я тоже герыча колю и мне насрать на всех! тебе того же желаю-пошли всех нахуй!!!!!
колись и балдей!!!!!!все равно мы уже не бросим никогда!!!!
# 09:44 26-06-2010 Ольга NN, обратиться
женя,
Я верю вам и желаю вам сил, воли и веры в себя. Немедленно обратитесь за помощью, чтобы бросить наркотики. Иначе рано или поздно вы разрушите свою жизнь и потеряете всё. Уверена, что уже сейчас Вы понимаете и чувствуете разрушительную силу наркотиков.
Не обращайте внимания на комментарии людей, далеких от этой проблемы. Наркотики бросить можно(любые наркотики) - главное, чтобы было желание.
Счастья Вам и победы.
# 17:33 26-06-2010 женя, обратиться
Ольга NN,
Огромное спасибо за добрые слова.Я понила безсмысленно,что либо объяснять и тем более доказывать людям,которые свои бональные проблемы сравнивают с моим крахом.Один казус из жизни мне достаточно рассказать,который перевесит все их проблемы.Ещё раз Ольга спасибо Вам за поддержку и понимание.Всего Вам самого наилучшего.Здоровья и Душевного равновесия.Счастливо.
# 13:20 29-06-2010 серега, обратиться
женя,
выход есть Анонимные наркоманы.главное желание . сам много лет употреблял и вот уже два с лишним года чистый и трезвый- и это такой кайф похлеще любой дури
# 15:51 29-06-2010 женя, обратиться
серега,
привет,скажи пожалуйста адрес,где ты именно проходил лечение?Зарание спасибо.
# 21:12 29-06-2010 серега, обратиться
женя,
привет! я лечился в Москве 19 нарк. боль-це в Текстильщиках .сначала детоксикация потом реабилитация там же в 19 просто переводят в другое отделение. там уже без всяких психоактивных веществ изменяющих сознание . работают они на базе 12 шаговой программы Анонимных Алкоголиков и Наркоманов . то есть занимаются тобой уже профессионально подготовленные психологи и ставят голову на место а так же группа взаимопомощи с такими же как мы наркоманами и алкоголиками, а так же лекции по химической зависимости от А до Я. если есть какие вопросы всегда рад вот мой емайл 66born@rambler.ru Единственное что от тебя требуется это искреннее желание бросить и непросто взять употребление под контроль а завязать раз и навсегда и тогда все получится
# 13:41 02-07-2010 хмурый, обратиться
ааааааааааааа мы фсееееееееее умрем
# 03:20 12-07-2010 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Женя!
Не обижайтесь, пожалуйста, но с орфографией у вас действительно не лады...
Но это ведь не главное! Главное - что вы добрый и хороший человек! Я очень вас понимаю, в плане материнства... У меня есть сын, которого я очень сильно люблю, хоть я ещё совсем молодая мама( мне будет 20, а сыну год). Я ему отдаю все самое лучшее, и грудью пытаюсь кормить как можно дольше.. Я понимаю, как дорога вам дочь, ведь она самый родной для вас человек! От всей души желаю вам - наикрепчайшего здоровья вам и вашим близким и не дай Бог от вас отнимут вашу единственную радость - ребенка! И не важно, что вы наркоманка, вы - человек, вы - мать, я верю, что последнее победит и избавит вас от тяжелой ноши первого! Счастья вам и вашему чаду!!!!
# 04:48 16-07-2010 Kuzya, обратиться
Женская наркомания к сожалению не излечима ... Пытайтесь контролировать дозы...В Канаде просто сажают на метадон, который продают в аптеках по рецепту...довольно дешёво