WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:45 15-06-2010 / Валерон, обратиться

Почему наркоманы деградируют тупею отступают от социальной среды и при этом считают что у них все хорошо ? Смеются над обычными людми считают что они ни чего не понимают в жизни ? Смотрят на всех с высока . Считают себя самыми умными ?

Ответы

# 09:44 16-06-2010 Аноним, обратиться
Валерон, потому что они наркоманы, больные физически и психически люди. Они плохо осознают реальность. Для них мир сужается до предела точки, эта точка - наркотик, их смысл существования, остальное уходит на второй, потом на третий и т.д. план и кажется им незначительным. Поэтому они легко бросают своих детей, унижаются ради дозы и совершают преступления.
# 10:09 16-06-2010 иринка, обратиться
Валерон,

идиот! тебе имбицилу этого не понять, не понять кайфа в сотни раз более крутого,чем оргазм от секса.....не понять нашего красочного и просто восхитительного мира под дозой, неи каждому дано жить под ИСТИННЫМ кайфом, кому то и в лохах.как тебе например,ходить всю жизнь!
# 10:10 16-06-2010 иринка, обратиться
Аноним,
придурок,сам ты больной!
как ты вообще можешь тут тявкать,не разу не пустив по вене "слезу мака"???!
заткнись лучше!
# 02:39 17-06-2010 Аноним, обратиться
иринка,ты не иринка, а подобие человека и подобие девушки. женщниы. Не вздумай рожать детей. А если и решишься, только после серьёзного лечения и полного выздоровления. Иначе и дети твои будут такие же как ты, чудовище...
Ты ищешь кайф, ты его найдёшь в своём больном воображении при помощи ядов, ты будешь валяться в говне, блевотине и грязи, но тебе будет казаться, что лежишь ты на цветочной поляне, на тебя будут ссать собаки, тебя будут пинать ногами, но тебе покажется, что это лёгкий морской бриз колышет твоё лёгкое тело. Потом ты постепенно начнёшь гнить изнутри. Гной будет вылезать наружу и ты будешь корчиться в муках. Клетки мозна начгут постепенно умирать. И ты реально превратишься в живой труп. Тебя не возможно будет любить. И тайной мыслью твоих родственников станет одна: желание тебе смерти, но смерть тебе будут желать во имя блага. И твоим желанием потом станет иметь только один кайф - смерть, потому что твоё существование, свидётся только в одну точку - в укол. Это и есть перспектива "расширенного пространства" - мучительная и беспредельно глупая, кровавая точка ... на твоей жизни.