WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:26 17-06-2010 / ГЕНА, обратиться

Вопрос наркоманам . Скажите а наркотики улучшают умственные способности ?? Если да то почему так происходит ??

Ответы

# 09:39 17-06-2010 иринка, обратиться
ГЕНА,

конечно улучшают,потомучто выбрав САМЫЙ сильный кайф ,какой только можно получить на земле матушке,человек уже однозначно не глупый.
наркотики мобилизуют работу мозга, с наркотиками смотнришь более глобально на все,не отвлекаешся на проблемы и мелочи.что естественно высвобождает дополнительное внимание на нужные вещи!
# 22:47 17-06-2010 Аноним, обратиться
ГЕНА, а почему наркоманам вопрос задаёшь, психически больным людям? Неужели ненормальным легче веришь в их бредни? У них отмирают клетки мозга, они не могут полноценно думать и вообще полноценно существовать. "Ненужными ВЕЩАМИ" у них становятся их родители, дети, здоровье, любовь, верность и проч. Единственной "ценностью" для них становится наркотик, больше ничего. И ты, ГЕНА, для них дерьмо. И сами они дерьмо, причём время от времени они это очень хорошо осознают.