WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:30 19-06-2010 / Сергей / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте.
3 недели назад бросил пить. Пил не запойно но периодически 2-3 раза в неделю. Дней 10 назад состояние начало ухудшаться появились сосудистые звёздочки, тошнота, давление на уши, головная боль, мушки перед глазами нарушения сна. Симптомы прогрессируют особенно звёздочки появляются каждый день. Что делать и к какому врачу обратиться. Не кодировался бросил сам. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:44 21-06-2010 Ольга NN, обратиться
Сергей,
Вы молодец,что сами справились с проблемой алкоголя. Обратиться нужно к терапевту, вообще это скорее всего проблема с давлением.
Поддержите свой организм витаминами, правильно питайтесь, больше находитесь на свежем воздухе. Так же можете почистить организм, пройдите детоксикацию. Сейчас вашему телу нужна помощь в восстановлении после приема алкоголя.
# 01:02 28-06-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru