WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:48 20-06-2010 / Эльвира / Казань, обратиться

Мне 19 лет. Пол женский. Первый раз я столкнулась с такой проблемой,после употребления легальных порошков, в частности вчера, около 1гр, сегодня состояние отвратительное, слабость по всему телу,озноб, тело все зеленое, колени синие как у мертвеца. Меня всю трясет и голова абсолютно не соображает. Не могу ни спать ни есть...за 2 недели скинула 5 кг, появилась зависимость. Но вот когда побочные эффекты, то хочется бросить. А когда все нормализуется, но кажется что ничего страшного. И постоянно мало, стоп крана вообще нет. Подскажите что мне делать, хочу раз и навсегда бросить это. Раньше вообще ничего из наркотиков не пробовала. Спасибо за внимание.

Ответы

# 19:33 22-06-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте"Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!