WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:36 21-06-2010 / Виталий / Одесса, обратиться

Здравствуйте,моя мама пьет гдето месяц без сильных запоев.на стационар в наркоклинике нет,пьет только пиво и вино.есть ли возможность лечиться на дому и можно ли применить препарат Пропротен 100?
P.S. Сама хочет избавиться от зависимости но силы воли не хватаетю

Ответы

# 01:38 21-06-2010 Виталий, обратиться
Здравствуйте,моя мама пьет гдето месяц без сильных запоев.на стационар в наркоклинике нет,пьет только пиво и вино.есть ли возможность лечиться на дому и можно ли применить препарат Пропротен 100?
P.S. Сама хочет избавиться от зависимости но силы воли не хватаетю
# 09:50 21-06-2010 Ольга NN, обратиться
Виталий,
Есть разные способы лечения и реабилитации, анонимные, на дому.Подберите тот, который вам подходит.
Препараты принимаются в таких случаях только под наблюдением врача.
# 01:01 28-06-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru