WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:18 23-06-2010 / Алексей, обратиться

4 дня назад покурил гашиша, через 10 мин после того как покурил, начала кружиться голова, жар, по утрам озноб, высокий пульс, что делать, подскажите пожалуйста?

Ответы

# 10:14 24-06-2010 Ольга NN, обратиться
Алексей,
Не курить гашиш!
Первое, уточните: как давно вы употребляете наркотики, в каких дозировках, было ли употребление других наркотиков или алкоголя.
Второе, сколько длиться это состояние?
Для того, чтобы что-то посоветовать, нужно больше информации.
# 01:44 25-06-2010 Лена, обратиться
А лучше уколите 20 пачек коаксила