WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:12 24-06-2010 / Алексей / Казань, обратиться

Здравствуйте!что Вы можете рассказать про charge+ ,какие последствия грозят организму после его употребления?

Ответы

# 10:29 24-06-2010 Ольга NN, обратиться
Алексей,
Первое, моментальная зависимость.
Второе, подрыв здоровья, сжигает витамины напрочь и как следствие физическое состояние ухудшается.
Третье, последствия у всех разные, всё зависит от человека и его предела. Есть случай микроинфаркта.