WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:14 24-06-2010 / Андрей(30 лет)… / Ростов-на-Дону, обратиться

Доброе время суток у меня такой вопрос: 4 месяца назад мне ввели эспираль внутривенно на 1.5года через 2 месяца появился металлический вкус во рту что-то с нервами нахажусь как будто в прострации чуть пройдусь весь мокрый (алкоголь не употреблял) пить не тянет. Семь лет назад мама тайком мне дала таблетку эспираль побегал в футбол шол домой выпил пива сдавило голову весь покраснел пошла сыпь по телу и начилась такая же реакция как сейчас . Я рассказал об этом наркологу который меня кодировал но он говорит что это не эспираль .Подскажите как облегчить эту реакцию выводить эспираль я не хочу да и знаю что это не возможно ведь она на всю жизнь остается в теле. Помогите уже надоело. Заранее спасибо!!!

Ответы

# 14:16 24-06-2010 фф, обратиться
авв
# 00:52 28-06-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru