WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:32 25-06-2010 / Вадим / Екатеринбург, обратиться

Добрый День! У меня следующий вопрос. Во дворе покусала бродячая собака, прохожу курс прививок КоКава ( 4 укола из 6), так хотелось бы узнать, будут ли воздействовать лёгкие наркотики (анаша, гашиш) на иммунизацию организма и вообще лечение в целом. Так же прошу дать точный ответ, а не говорить о общем вреде наркотика на организм.

Ответы

# 09:52 26-06-2010 Ольга NN, обратиться
Вадим,
Естественно будут. Воздержитесь от приема наркотиков на время прививок.
Если воздержаться не можете, то это уже проблема зависимости.