WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:15 26-06-2010 / евген / тверь, обратиться

скажите пожалуста, я два года назад проходил мед комиссию и тест показал положительно, но я не курил травку, меня направили на онализ крови, но по стечению обстоятельств я не смог этого сделать. сейчас мне опять нужно проходить медкомиссию, скажите стоит ли тратить деньги если врачи думают что я курю травку, я даже сигареты не курю!!!

Ответы

# 18:17 26-06-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Ответ на свой вопрос Вы можете получить на сайте "Грани разума". Для перехода на сайт достаточно в любом поисковом сервисе, к примеру Яндекс набрать "Грани разума". Всего доброго!
# 20:57 27-06-2010 Дмитрий, обратиться
Дорогой Андрей! Форум и сайт Грани разума - это достаточно новый проект. На форуме всего 12 сообщений. Не стоит спамить - это нехорошо и некрасиво в особенности по отношению к больным людям
# 10:27 28-06-2010 Ольга NN, обратиться
евген,
Во-первых, вас могли поставить на учет. Обязательно узнайте это, так как потом проблематично сниматься с учета.
Во-вторых, врядли по прошествию времени врачу думают, что вы употребляете, в любом случае повторные анализы будут брать.