WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:46 15-10-2000 / Bob Nos & Buba2…, обратиться

Вредно ли употребление конопли в малых дозах?

Ответы

# 18:53 16-10-2000 Григорьев М.И., обратиться
Не столько вредно, сколько опасно. И опасно имено тем, что малые дозы "усыпят" бдительность, и незаметно будут уже большие дозы или большие наркотики, а это уже очень вредно.
# 17:39 20-10-2000 Евгений, обратиться
Вред конопли - вопрос спорный, но то, что с нее часто переходят на тяжелые наркотики (в основном героин) - неоднократно виденный мной факт.
# 05:53 13-01-2001 Deadmax (И.Б. 3…, обратиться
Извеняюсь. .. Но по моему трава не делает хуже психике а порой даже спасает её. .. Ибо трава успокает человека и позволяет ощутить весь мир вокруг таким какой он есть. .. .
P. S. Мне однажды косяк спас жизнь когда я в депрессии хотел повеситься. .. . Пока это единственное лекарство. ..
# 22:20 22-10-2002 Серёга, обратиться
Ребята, занимаетесь ерундой. 6 лет курю ичувствую себя как космонавт (у меня 1взр разряд по плаванию)и в университете учусь. Сигареты не курю, водку не пью. А план он же вырос - его курить надо.
# 22:20 22-10-2002 Серёга, обратиться
Ребята, занимаетесь ерундой. 6 лет курю ичувствую себя как космонавт (у меня 1взр разряд по плаванию)и в университете учусь. Сигареты не курю, водку не пью. А план он же вырос - его курить надо.
# 06:14 04-11-2002 Diamond, обратиться
Я не курильщик со стажем, но мне кажется, что я тупею от травы. ..
P/ S Курю почти каждый день в течение месяца.
# 06:14 04-11-2002 Diamond, обратиться
Я не курильщик со стажем, но мне кажется, что я тупею от травы. ..
P/ S Курю почти каждый день в течение месяца.