WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:11 27-06-2010 / Кира / Хабаровск, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет, уже год употребляю героин, системы нет, доза - 1 куб + 1,5 тропика по два-три раза в день, делаю перерывы в четыре бывает пять дней. бывает по 10-15 дней без перерыва. кумары переживаю, не страшно, кодеиновая была хуже. если нет денег на геру, пью, если вобще нет денег очень много ем...начинается депрессия, апатия...так таковой физической зависимости нет, но есть психологическая...хочется отказать от всего наркотиков и алкоголя, быть как все и радоваться простым вещам, но не могу..начилось всё с флуоксетина, около года, после преышения дозировки начались депресии, потом аптека-кодеин - год(по 7-10пачек терпинкода),...теперь героин.
всегда говорила что человек раз попробовав никогда не сможет радоваться больше, не сможет забыть. но очень бы хотелось. помогите советом

Ответы

# 21:08 27-06-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Ответ на свой вопрос Вы можете получить на сайте "Грани разума". Для перехода на сайт достаточно в любом поисковом сервисе, к примеру Яндекс набрать "Грани разума". Только прежде чем задавать вопрос прочитайте "рекомендации по форме вопроса специалисту". Чуть выше формы для консультаций - на главной странице сайта. Всего доброго!
# 10:20 28-06-2010 Ольга NN, обратиться
Кира,
Очень здорово, что вы видите проблему и не убегаете от неё. Это уже большой шаг на встречу свободе. Вы молодец. Обратитесь за помощью в хороший реабилитационный центр, где помогают восстановить себя и свои способности.
# 02:36 30-06-2010 АРТ, обратиться
Перекумарится нужно неделю, от физической ломки, в этом помогут малые транквелизаторы феназепам, радедорм, нозепам, тазепам, а лучше всего элениум, а через недельку класно помог бы 2 недельный курс аминотрептилина, 'ckb доза большая то резко бросать нельзя, желательно сбить до предела а потом перейти на транквелезаторы, днем неплохо пить гидазепам 5, но эфект он даст где то на 4 день т. к . он накапливается, в первые дни когда героин будет убран, для востановления сна хорошо поможет имован, элениум, реланиум, в комбенации с гидозепамом и пачкой терпинкода, если это будеш выполнять и есть реальное желание бросить то слезеш, но помни что если раз двинулся, то это на всю жизнь, и поэтому когда будут в жизне трудности не следует искать выхода в героине, он не поможет, а только добавит трудностей, после курса 14 дней аминотриптелина неплохо было бы пропить 5 дней ксантинол никотинат с аминалоном, 3 таблетки аминалона, 2 ксантинол никотината в сутки, спустя месяц завязки желательно посищать сеансы психолога.
# 19:36 03-07-2010 Лена, обратиться
АРТ дятел, не аминотриптелина, а АМИТРИПТИЛИН...долбоёб, ещё учит там когото
# 22:29 26-07-2010 вротябу, обратиться
> героин
> доза - 1 куб

въеби-ка ты говна, Кира!
# 12:11 27-07-2010 kira, обратиться
а вам к девушки, подобным образом, кто научил обращаться?
# 12:40 27-07-2010 Миша, обратиться
kira,

тыч толь шмара обдолбаная девушка,девушки уж покруче тебя вмазывают!!! 1 куб всего.....позорище малолетнее...поробуй 3,тогда и побазарим как со взрослой..
# 12:41 27-07-2010 Аноним, обратиться
Кира,- проститутка ,блядина.....
# 14:33 28-07-2010 Inwin, обратиться
Ну ты и долбаёб Миша, сразу видно что малолетний дибил, который по делу ничего сказать не может
# 00:52 29-07-2010 Михаил, обратиться
Добрый день, Кира!

Если есть в этом необходимость, для того, чтобы снять физическую ломку, обращайтесь смело в наркодиспансер по месту прописки, если это для вас приемлемо. После этого, если есть твердое решение - сказать этому всему - все! Метод Тимура Мамукова "По самостоятельному выходу из состояния наркотической зависимости". Метод отлично работает за счет подпитки организма жизненной биоэнергией, которая вам так необходима сейчас, ведь у наркомана, биополе настолько ослаблено, что его нужно восстановить и тогда ваш организм будет опознавать наркотики - веществом ненужным для него, следовательно, и тяги больше не будет + духовная реабилитация, без которой невозможен ни один процесс выздоровления, будь это хоть какая зависимость!
Удачи вам и здоровья,
С уважением,
Михаил