WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:41 27-06-2010 / Саша, обратиться

здр. можно ли колоть метадон. у нас выдают разбавленный сиропом. как его двигать?

Ответы

# 00:06 28-06-2010 GIA, обратиться
Саша,
ti na pragrame metadonovuiu? biri i pei sirop i uminshai kolichestvo siropa medlenno, a kalot igo nidumai, etot sirop pridumali umnee chem mi))))))))))))
# 00:23 28-06-2010 Саша, обратиться
GIA, нет, не на программе, так покупаю и пью потихоньку. хотелось усилить немного, прихода не хватает
# 10:55 28-06-2010 GIA, обратиться
ti pitia metadonovuiu sirop nitoshcho prixod a skoro tasku ni pochustvuesh, ono dlia sniatia lomki. a tak mojna podsest smotria kakim intensivnostiu piosh, eto xuje geraina. a dalshe sam dumai pit ili net. a kalot nivazmojna igo.
# 11:02 28-06-2010 Тимоха, обратиться
Саша,

я двигую его-смешивая пополам с тропикамидом....приход сильнейший,красочный....баян средний....
# 15:22 28-06-2010 Ольга NN, обратиться
Опять пропаганда наркотиков. Может достаточно уже? Или мир кажется лучше, когда у других людей беда?
# 16:14 28-06-2010 Аноним, обратиться
двигай чистоганом,поцики сам сироп в вену и впускают....накрывает яебу как....
# 20:36 28-06-2010 Саша, обратиться
Аноним,

от сиропа не труханёт?
# 10:04 29-06-2010 Аноним, обратиться
Саша,не парься, это просто сироп...кроме как забалдеть по полной другого от него не жди.

с тропикамидом попробуй его, очень круто накрывает....будешь доволен 100% все проверено.
# 23:40 29-06-2010 Лена, обратиться
Саша, я ж тебе падла рецепт написала, а ты тут народ теребишьь....тереби свою писю лучше...бензин и серная кислова - вот рецепт. и спичек накидай, точнее головок от спичек. колоть 50-куб баянами. лошара
# 07:24 30-06-2010 Саша, обратиться
Лена,
закройся.не здоровая что ли.не лезь куда не следует
# 11:47 30-06-2010 Лена, обратиться
как это куда не следует...ты ж спрашиваешь рецепт, я отвечаю. и вообще, ты мне рот не закрывай, ато приду и навалю ядом тебя
# 15:10 30-06-2010 Лена, обратиться
а ещё могу так отсосать у тебя,что наркотики тебе кайфа от моего минета не заменят никогда,хочешь? 300 рублей и беру весь дотягиваясь до мошонки....
# 01:52 03-07-2010 Лена, обратиться
Лена сама и соси. твоя очередь