WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:04 28-06-2010 / кекс, обратиться

как отбивать грамотно нурофен плюс или триган-д для внутривенного пользования?

Ответы

# 18:45 31-07-2010 Санек, обратиться
(Чисто в познавательских целях)
1.) Кодеин опасно колоть вообще.
2.) Триган-Д есть в ампулах, цена и так невысока. Отбивать от парацетамола - в холодной воде размешать таблетки, стертые в пыль , подождать выпаденияпарацетамола, верхний слой декантировать (перелить), белую кащу снизу выбросить - парацетамол.

Да, сам я посоветовал бы взять плана вместо кодеина, ага. Безопаснее и лучше.