WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:11 29-06-2010 / Анна В. / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Мне интересно, а сладкое(сахар) можно считать наркотиком? Уж очень интересно)
Спасибо=))

Ответы

# 00:47 29-06-2010 Аноним, обратиться
нет. если вы любите шашлык или борщ, но это же не наркотик.
# 03:04 29-06-2010 kognitsianets, обратиться
анна В. вообще вся еда является самым сильным наркотиком если человек подсаживается на неё с детства то всю жизнь уже так и сидит на хаве
# 11:02 29-06-2010 4 слоника…, обратиться
Наркотики убивают мозг в отличие от сахара. Сахар - это приятные вкусовые ощущения. А наркота - это изменение сознания. Она не вкусная, ее не поэтому потребляют. )))))))