WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:55 29-06-2010 / фома / россия, обратиться

Пятый год подряд мне внутривенно вводят дисульфирам (так говорит врач). После 10-11 месяцев начинаю пить сознательно. Еще через 1-2 месяца ввожу препарат. Так постоянно. То есть получается, что год (12 месяцев) я не выдерживаю. Никаких последствий не ощущаю. У меня два предположения: или мне вводят не дисульфирам, либо его действие через 10 месяцев не испытывается. Теперь хочу выпить через 9 месяцев, но переживаю о последствиях. Случалось ли с кем - нибудь подобное.
PS: за те 4 года, что я не пил, у меня появились камни в желчном пузыре. Я читал, что алкоголь противодействует их образованию.

Ответы

# 20:03 29-06-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www/lidevin.ru
# 01:39 30-06-2010 Ольга NN, обратиться
фома,
Оправданий алкоголизму можно найти много! И что камни из-за того,что не пьете, и что не так весело, и так далее.
На самом деле камни от того, что пили!
А насчет препаратов, это только ваше решение: пить или нет.
Если хотите пить - зачем препарат? Зачем эксперименты над своим организмом? Или адреналина не хватает?
# 09:56 30-06-2010 Аноним, обратиться
Ольга NN,
Каждый год я не пью по 10 месяцев, а это срок. Вы же пишете - зачем препарат. Если не знаете на счет камней, то же писать не надо. Я задал вопрос, ответ на него Вы не знаете.