WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:16 06-07-2010 / Юля / Москва, обратиться

Здравствуйте.
Мой муж пьет запоями по 5-6 дней потом кодируется. Но его хватает на месяц потом опять все с начала. Причем без кодировки он не может вообще не пить. В последний раз врач кодировать не стал., а дал нам таблетки ТЕТУРАМ сказал их попить, но даже после приема этих таблеток муж все равно запил. Помогите! Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 10:32 07-07-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 10:49 07-07-2010 Ольга NN, обратиться
Алкоголизм проблема не физическая и решить её полностью с помощью кодировки или препаратов не возможно. Необходима комплексная реабилитация человека.