WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:10 15-07-2010 / НИК / Казахстан, обратиться

Принимаю трамадол больше года. Полинейропатия после онкологии. Как уйти с трамадола? Чем можно обезболиться без привыкания?
Доза ежедневная 1200 мг.
С лечением полинейропатии не очень продвигается, почти не продвигается, боли остаются.

Ответы

# 22:29 22-07-2010 http://tor4.ru, обратиться
сравнимого эффекта (без привыкания) не даст наверное ничего, к сожалению
но дозу нужно снижать. во всяком случае пытаться это сделать. доза не малая (даже очень) и срок... хотя бы попытайтесь комбинировать с другими анальгетиками (неопиоидными)...