WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:06 15-07-2010 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте уважаемый специалисты!

Несколько недель смотрю в сторону препарата КОЛМЕ...
Подскажите пожалуйста как данный препарат действует на женский пол? Женщина 50 лет. Пьет давно, в течении 10 лет. Периодически сама проявляет желание вылечиться от этого страшного недуга, но чаще старается избегать этой темы и продолжает пить. Не один прием пищи не проходит без употребления алкоголя. Хотелось бы попробовать давать препарат втихую.
Гости сайта, может у кого была похожая проблема, поделитесь...

Заранее благодарен,
с уважением, Дмитрий.

Ответы

# 01:03 17-07-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 22:21 22-07-2010 http://tor4.ru, обратиться
глубокоуважаемый Дмитрий,
я не хочу показаться грубым, то есть постарайтесь меня правильно таки понять -

50 лет - не малый возраст...
10 лет пьет - не малый срок...
здоровьеце уже поди не то...
хотите чтоб быстрей сыграла в ящик - давайте "втихую"

это я все к тому, что прежде чем давать что либо "втихую" сначала следует осведомиться о принципах действия того или иного вещества, пораскинуть извилинами, то есть попытаться понять КАК МОЖЕТ ПОВЕСТИ себя пациент будучи в неведении...

зы: кстати сказать, есть масса примеров попаданий "за решетку" таких вот "доброжелателей", дающих что либо "втихую". к сожалению реклама об этом умалчивает, а зря...