WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:53 19-07-2010 / УРОДЫ!!!!, обратиться

В ночь с 9-го на 10-е июля в центре Москвы на Чистопрудном бульваре ударом ножом в сердце был убит болельщик столичного «Спартака» Юрий Волков, он не дожил до своего 23-летия 3 дня.

Также пострадали еще двое молодых людей – друзья Юрия: Максим получил ранение в спину, еще один его товарищ находится в тяжелом состоянии.

По свидетельствам очевидцев, ребята остановились у входа в метро «Чистые пруды», когда мимо них прошли трое, как потом выяснилось, уроженцев Чечни. Один из них, явно желая реакции, задел плечом Максима. Тот ответил: «Тебе дороги мало?» - и толкнул незнакомца. Это и послужило для чеченцев поводом достать охотничьи ножи...

Все произошло достаточно быстро. Первый удар получил Максим. Волкова, подбежавшего, чтобы поднять друга, ударили ножом в сердце.

- Увидев, что Юра истекает кровью, я попытался закрыть его рану руками, - вспоминает Максим, - Я задавал ему вопросы, делал все, чтобы он не молчал. Он говорил что-то невнятное и из последних сил пытался улыбнуться... Юра очень любил жизнь.

Преступников поймали практически сразу, ими оказались 22-летний Ахмедпаша Айдаев и старшие его на два года Бекхан Ибрагимов и Магомед Сулейманов. Гости столицы прибыли из Ичкерии и находились в Москве второй день...

Двое из них, правда, вскоре были отпущены под подписку о невыезде.

Спустя 4 дня после убийства московские болельщики собрались у станции метро «Чистые пруды», чтобы почтить память Юрия:

Ответы

# 13:20 19-07-2010 Аноним, обратиться
ублюдки черножопые....
# 00:10 21-07-2010 Аноним, обратиться
Печально. Сочувствую. Однако не надо тут устраивать сборище нацианалистов-пропагандистов! Чеченцы или другие им подобные ведут себя так, потому что и к ним такое же высокомерное нетерпимое отношение русских. Агрессией отвечают на агрессию. И не надо себе врать! Не только чеченцы убивают русских, а и русские чеченцев, чёрных, своих же гомиков и т.п. Нет уважения ни к себе, ни к другим. А москвичи, так это вообще народ особый. Они всех считают за чужих, кто живёт за пределами Москвы и московской области.
# 00:11 21-07-2010 Аноним, обратиться
ну а мы ублюдки беложопые, получается? Велика разница? Что с чёрной дырки, что с белой - одно говно лезет.
# 11:16 21-07-2010 Столичный…, обратиться
Москва-центр Европы!
Москвичи-золотой генофонд России.
остальные шлак и овощи.за мкадом живут одниколхозники и неудачники.
кавказ вообще насекомые,которых давить не замечая надо....уроды с гор чурбанские...
# 11:39 21-07-2010 Влас, обратиться
Столичный…,
+1000

Согласен,кто родился не в Москве,тот мудак 100%

Понаехало селюхов тупорылых...даунов...
# 12:13 21-07-2010 Аноним, обратиться
кроме Москвичей-остальныешлак и обязаны навоз кидать.
согласен с земляками. приезжих на кол!
# 14:16 21-07-2010 РОМА, обратиться
ЛИМИТУ И ЧУРОК НА КОЛ! НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ВЕЛИКОМ ГОРОДЕ МОСКВЕ! УЩЕРБЫ ЗАВИТЛИВЫЕ ВАЛИТЕ НАХУЙ ОТСЮДА!
# 21:31 21-07-2010 Не москвич…, обратиться
Что и требовалась доказать.

Потом не удивляйтесь, что вас, суки, мочат.
# 10:00 22-07-2010 Типок, обратиться
Не москвич…,

слышь сельской хуйлан-ебало завали...пока Московским кулаком не всекли сучаре на....
# 13:28 22-07-2010 Аноним, обратиться
У "ВЕЛИКИХ МОСКВИЧЕЙ" началась мания величия--поэтому вас и взрывают повсюду,пожили бы на приферии--- по-другому заговорили,не были в нашей шкуре!!
# 17:56 22-07-2010 Москвич, обратиться
Аноним,

твое мнение неудачника замкадного-Нам неинтересно.блювотина,рвань призренная...
# 14:57 23-07-2010 Аноним, обратиться
Москвич-грамотей,что ты умеешь кроме оскорблений??
# 15:56 23-07-2010 Москвич, обратиться
Аноним,

слышь чучело огородное,я-да и вся группа вуза моего-вас лимиту тупую ненавидим....потомучто только Москвичи достойны всего самого лучшего в России....а остальной шлак генный-должен смиренно закрыв свой сосальник на нас впахивать и слать нам налоги...
# 16:34 23-07-2010 Аноним, обратиться
Москвич,да от тебя ВУЗом-то и не пахнет,ПТУ-шник ты малограмотный,твои гены себя еще покажут,иначе что делаешь в НАРКОЛОГЕ? Наркоман ...уевый