WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:24 19-07-2010 / ульяна / Киев, обратиться

Здравствуйте! у меня к вам вот какой вопрос: собираюсь в будущем, после окончания интернатуры по психиатрии поступать на курсы повышения по специальности "наркология". На сколько мне известно, для этого необходимо получить сертификат. Я инода употребляю различные вещества из списков запрещенных, но в принципе могу от всего отказаться. Можете подсказать, контроль содержания каких веществ и их метаболитов осуществляется при лабораторном обследовании для выдачи сертификата? за сколько времени до обследования надо отказаться от употребления?
если поможете - буду очень признателен

Ответы

# 20:38 19-07-2010 Антон, обратиться
Как же вы людей лечить будете если сами употребляете ))))))))))))))))
# 22:59 19-07-2010 выхода нет…, обратиться
у нас психолог в нарк диспансере был раньше тоже по молодости употреблял точнее пробовал он сам рассказывал и потом конечно бросил один из лучших специалистов
# 00:45 21-07-2010 Лена, обратиться
ульяна, вы что трансвестит?
# 18:56 22-07-2010 http://tor4.ru, обратиться
> после окончания интернатуры
> за сколько времени до обследования надо отказаться от употребления?

видать хреново учишься, Ульяна?
если не знаешь того, что "вещестава" могут определить и через год, два, пять-десять?

вот, ознакомься http://tor4.ru/phpBB/viewtopic.php?f=34&t=4955