WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:44 20-07-2010 / Аноним, обратиться

Приветствую!
Вопрос банальный.
Я страдаю алкоголизмом. Хотя, многие могут поспорить, кто-то уходит в запой, кто-то пьет каждый день... У меня несколько иное.
Я пью раз в неделю и только пиво по пятницам, в среднем по 3 литра. Иногда бывает, но очень редко - до трех раз в неделю.
Я устал бухать! Надоело! Раньше я вообще не пил. И ребенок 10-ти лет здоровый у нас. А жена еще хочет ребенка и я боюсь, что может получиться в результате употребления пива нездоровый ребенок. Мне 38 лет. Я вообщем-то могу справиться с алкоголем. Но мне нужна помощь. Хоть в чем. Пусть это будут таблетки, возможно временного действия, чтобы не трясло перед пятницей в ожидании очередной дозы пива, а хотелось бы жить спокойно. Что посоветуете? Только не отсылайте меня к врачам! Я читал про Лидевин и Колме. Но, как-то они мне кажется для заядлых алкоголиков... Или только их принимать? Быть может мне хватит дозы меньшей?
Посоветуйте, пожалуйста!
В следствии алкоголя появилось много всяческих побочных эффектов. И я устал от всего этого! ОЧЕНЬ большое желание жить как раньше, когда я на дух не переносил алкоголя.

Ответы

# 15:48 20-07-2010 Аноним, обратиться
3 литра пива в неделю да ты суровый злостный алкаш ,сто пудов к наркологу ...
# 16:31 20-07-2010 Аноним, обратиться
Давайте без ламерствования!
Есть проблема - надо решать. И мне не надо, чтобы мне потом жена подливала какую-то хрень в еду или чай. Я сам хочу от этого избавиться!
# 16:46 20-07-2010 Аноним, обратиться
Ну если для тебя это такая проблема иди и закодируйся ,вшьют тебе капсулу будеш блевать от одного глотка пива)и алкоголь больше принимать не будеш минимум полгода- год)
# 02:29 21-07-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 18:45 22-07-2010 http://tor4.ru, обратиться
а что ты хотел услышать?

> Я устал бухать! Надоело!

так брасай, епт!

> Третий решил, что я алкаш заядлый...

ты не можешь бросить сам? значит алкаш и тебе предложили один из вариантов (самый действенный кстати)

можешь сам? так какого хрена ты тут трешься?

> Но мне нужна помощь. Хоть в чем. Пусть это будут таблетки, возможно временного действия, чтобы не трясло перед пятницей в ожидании очередной дозы пива, а хотелось бы жить спокойно. Что посоветуете?

типа таблеточку для счастья что ли? такого не бывает, епт! взрослый вроде дядя, а верит в сказки...

есть всего 2 вещества - дисульфирам (тетурам, эспераль, торпедо, ледевин, антабус и т.п.) и цианамид (колме)
оба варианта рассчитаны на взаимодействие с этанолом (отравление по сути) с последующими негативными реакциями организма (тошнота, рвота, сердцебиение, перепады давления, коллапс и смерть в конце концов). все. другого не придумали, так что делай выводы....
# 20:12 22-07-2010 Аноним, обратиться
Торпеда тебе в помощь,моему мужу помогло.
# 20:52 28-07-2010 Галина, обратиться
а анонимно можно лечить эспералью? Уже все пробовали-и кодирование, и лечение, и гипноз, но снова и снова бутылочка-лучший друг. Уже и возраст приличный (55). Сколько еще можно ждать?
# 00:39 29-07-2010 Михаил, обратиться
Аноним,
Добрый день!

Если у вас есть желание бросить пить, и вы твердо решили это сделать, то попробуйте методику Тимура Мамукова "По самостоятельному выходу из состояния ежедневной зависимости от алкоголя"
Она сделает вас равнодушным к спиртному, снимет тягу, оздоровит вас духовно. Это видеосеансы, курс рассчитан на три недели, сеансы принимаете три раза в день, время приема гибкое, даже если работаете.
Поищите в поисковых системах, желаю удачи!

Все в ваших руках,
Удачи
Михаил
# 16:58 07-08-2010 Григорий…, обратиться
Галина,
а чего анонимно то. нужно его желание, иначе ничего не выйдет. все эти кодировки уколами полная туфта. я сам подшит почти 2 года.дак и не тянет. подшивался по собственному желанию ибо катился в пропасть. сейчас имею все и радуюсь жизни ,об алкоголе и думать забыл. главное чтоб алкоголик осознал свою болезнь,что очень редко бывает к сожалению.
# 21:52 07-08-2010 Михаил, обратиться
Доброго времени, Григорий…,

Я вам рекомендую все-таки воспользоваться проверенным методом лечения алкоголизма "По самостоятельному выходу из состояния ежедневной алкогольной зависимости" Тимура Мамукова, метод прошел 5-летние клинические исследования, имеет все необходимые разрешения, одобрение Минздрава РФ, а главное - это 85% успешных исцелений, может применятся многократно, а главное делает человека равнодушным и независимым к алкоголю!

удачи,
Михаил
# 03:02 08-08-2010 Аноним, обратиться
Я не пью уже третью неделю. И не тянет.
Просто твердо решил - пить исключительно по-праздникам. 19 августа будет праздник нашей семьи... Хотя, думаю, что, возможно пить не буду.
У меня зависимости не было вообщем-то. Я раз в неделю напивался и все. И, что самое интересное - два года подряд живот побаливал. Счас - уже нет. Ну и прекрасно.
# 23:55 08-08-2010 Михаил, обратиться
Доброго времени суток, Аноним,

Внимательно прочитал ваше последнее сообщение, все-таки надо попробовать методику Тимура Мамукова.
Может это и научная фантастика, но после прохождения курса, вы сможете себя контролировать, если надо, то две-три рюмочки сможете себе позволить, но без последующей тяги, без ломок и рецидивов, а это - огромная победа!

Удачи и терпения,
Михаил
# 20:52 10-08-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru