WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:26 21-07-2010 / ананим / донецк, обратиться

Здравствуйте, скажи пожалуйста в какй дозе можно добавить тетурам в еду? и как это все влияет на будущую беременность?

Ответы

# 20:20 21-07-2010 Владимир…, обратиться
Прием алкоголя пагубно влияет на развитие беременности. С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 21:11 23-07-2010 http://tor4.ru, обратиться
> в какй дозе можно добавить тетурам в еду?

ни в какой

> и как это все влияет на будущую беременность?

это - это что?
вы готовитесь к беременности? хотите начать жрать тетурам, дабы не запить случайно? в таком случае это вариант, если вы конечно уверенны в том, что поедание тетурама отобьет вам желание пить.

но мне почему-то кажется что тут все сложней. почему-то мне думается, что вы собираетесь подсыпать его в еду человеку в неведении или просто не желающему его употреблять. тогда все гораздо сложней, я например знаю людей пивших будучи под дисульфирамом, пивших специально, просто думавших что им полегчает (и оно таки полегчает, если не склеит ласты). в общем тут нужно думать к чему это может привести, ведь эффект "когда хреново от алкоголя" это ничто иное, как отравление продуктами распада оного в крови.
надеюсь я донес свою мысль....