WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:19 22-07-2010 / Петруха, обратиться

вот вас спрашию нах...вот скажите бл... какого куя вызывать милицию надо и орать-если я с мужиками решили посидеть нормально дома за употреблением беленькой слащавой, с танцульками и музыкой,ну и что ,что 2 ночи-что теперь на цыпочках ходить?! завистники бл... недадут нормально отдохнуть, но мы то мужики по принципу сказал-сделал....решили будем так отдыхать 2-3 раза в неделю-значит будем!
нытики-ненравится бл.. что люди лучше вас отдыхают съезжайте накуй из дома вообще...!
почему эта зависть так людей портит?!

Ответы

# 19:00 22-07-2010 http://tor4.ru, обратиться
Петруха, набей им грызло, мляяяя, че ты как лох, в натуре????
# 22:05 22-07-2010 психопат…, обратиться
мочи козлов