WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:24 23-07-2010 / Вася / Москва, обратиться

Здраствуйте,буду признателен,если ответите.
на протяжении 3-4 лет практически ежедневно курил гашиш,решил бросить. НЕ курю уже 2 недели,в целом чувствую себя терпимо,единственное , что сильно беспокоит,-Это сильные головные боли сдавливающего характера в области лба и темени. Скажите это нормально что боль не проходит уже 2 недели? и как можно облегчить боль?

Ответы

# 21:54 23-07-2010 http://tor4.ru, обратиться
покушай витаминок, ноотропов (ака пирацетам, глицин и т.п., но лучше обратись к врачу)....
# 13:30 25-07-2010 Евгения, обратиться
Сильные головные боли в Вашем случае это нормально.Могут продолжаться и три и шесть месяцев.Держитесь)))Глицин можно порассасывать.
# 15:36 25-07-2010 Вася, обратиться
спасибо,Евгения.
вы врач?