WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:18 26-07-2010 / Лилия / бишкек, обратиться

Мой муж на протяжении долгих лет пьет,не много но постоянно.Говорит алкоголь его не берет и он не пьянеет.Также он говорил,что єто как допинг.Допился до белой горячки.Біл сильнейший приступ,с галлюцинациями.Отвезли на неотложке в наркологический диспансер.Прошел лечение,лежал 10 дней.После віписки назначили успокоительніе средства.Уже прошел месяц,а он говорит,что у него біл инсульт,зачем я его туда заталкала.Такой же агрессивній,все у него болит,все говорит,что умрет.Что делать?Идти к психиатру,или ждать?

Ответы

# 13:56 27-07-2010 Карина, обратиться
К врачу, конечно.
# 01:46 28-07-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 01:16 29-07-2010 Михаил, обратиться
Доброго времени суток, Лилия!

Я рекомендую Вам все-таки воспользоваться методом исцеления Тимура Мамукова, за три года моей практики, как специалиста, этот метод зарекомендовал себя с очень хорошей стороны, и как самостоятельный, и в комплексном лечении, и как прекрасное средство духовной реабилитации больного алкоголизмом человека.
Ищите в поисковых системах Тимур Мамуков, почитайте отзывы других форумчан, вам решать, ваш выбор!

Удачи и терпения,
Михаил