WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:28 27-07-2010 / Valium / Звенигородка, обратиться

Здравствуйте! У меня 2 вопроса: Как сказать родителям, что меня скорей всего, снова посадят (лет на 5) Маме 55, бате 67, боюсь за их... Страшно идти на суд (29июля)... Скажиите что-то....
PS.Мне 27

Ответы

# 10:44 27-07-2010 Аноним, обратиться
как сказать.....можешь не говорить все равно узнают(((
# 16:15 27-07-2010 Аноним, обратиться
а я бы сказал ведь это самые близкие людилучше они от тебя узнают чем ты просто пропадешь если с суда закроют...узнают ведь все равно и это разобьет им сердце
# 18:53 30-07-2010 igor, обратиться
не иди в суд,уедь куда нибудь лучше за границу и все,пропади,5 лет много

<a >window xp professional</a>