WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:21 27-07-2010 / Попова Марина… / Москва, обратиться

Добрый день!
Моя проблема, по ночам очень крутит ноги.Не могу спать, тянущая боль от паха.
Была у невролога, выписали финлепсин и амитриптилин.
Почитав инструкцию, побоялась их пить постоянно, хотя эффект был, ночь поспала,но утром встала с тяжелой головой. Но подумала ,что может быть привыкание и сейчас .Как быть ? Может быть пропить курс и все пройдет.?
Посоветуйте, как быть

Ответы

# 13:53 27-07-2010 Карина, обратиться
Попейте курс. Я пила амитриптилин целый год, потом по схеме снизила дозу и вообще перестала.
С ногами тоже проблема была похожая. Прошло все.