WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

05:45 28-07-2010 / паша / иваново, обратиться

тропикамид: лечение, стоимость лечения, на сколько массово заболевание в России и в ближнем зарубежье?

Ответы

# 06:21 28-07-2010 http://tor4.ru, обратиться
ох, брателла, вопрос сложный, толком так и не изученный
тут тебе вряд ли кто ответит что-то...
я пока еще не слышал чтоб наркологи могли сказать что-то толком. как правило лечат стандартным набором "дурачка" саму зависимость. побочки же вообще хз лечат ли.. вот блог нарколога - http://nurris.livejournal.com/2078.html - с тех пор, насколько я знаю, ничего так и не изменилось
массовость... не знаю, знаю только что вроде пошла на спад мода на него (тьфу-тьфу-тьфу) - видать дошло таки
# 10:20 28-07-2010 Вероника…, обратиться
паша,

тропик-просто сказка,обожаю его. кайф волшебный,легко купить в аптеке.
зачем от него отказываться,ты идиот?хочешь в депрессухе унылой всю жизнь прожить или ярко???
# 00:25 29-07-2010 Михаил, обратиться
Добрый день, Паша!

Я могу порекомендовать Вам эффективный метод для самостоятельного лечения и избавления от зависимости от любых психоактивных веществ, хорошо себя зарекомендовал в России и зарубежом в течении 5 лет. Всю инфу о нем Вы можете найти в сети и поисковых системах, метод Тимура Мамукова. Желаю Вам здоровья и успехов,

С уважением.
Михаил
# 03:54 29-07-2010 Аноним, обратиться
Вероника…, идиотка ты, причем полнейшая и бесповоротная. Хочешь сдохнуть? Сдыхай! Только САМА, нехер за собой компанию приглашать. На том свете вместе не кайфуют. Гниют все в одиночостве. Кто раньше, а кто намного-намного позже, т.к. пожить еще успевает на этом свете.
# 05:57 29-07-2010 апеушнег…, обратиться
Здравствуйте, Павел!

Не слушайте предыдущего оратора. К сожалению метод Тимура Мамукова малоэффективен - это факт. Гораздо более эффективным считается метод Зураба Сагаюкова, описание которого Вы легко сможете найти в поиске.

ps: слышишь, ебаный ты папуас бля, Михаил! ты какого хуя пришел сюда парить это свое фуфло РЕАЛЬНО больным людям, пидор ты невыебанный, чухан позорный бля? ты понимаешь, сучара, что люди реально умирают, мля, гниют заживо, а ты им хочешь свои фуфлодиски впарить? пидарюга, засунь их себе в жопу вместе с тимуром. желаю тебе, тварь, чтоб твои дети стали двигаться тропиком, коаксилом, дезой и прочим говном. чтоб они сначала присели, потом вынесли все твое имущество вместе с тобой, потом чтоб пошли на панель, а по оконцовке чтоб сдохли от спида и гангрены!
# 11:25 29-07-2010 Михаил, обратиться
апеушнег…,

что что я гей,не означает того-что меня блять так надо оскорблять!
дрянь такая.