WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:58 29-07-2010 / игорь / кагул, обратиться

Здраствуйте у меня к вам вапрос по поводу Марихуаны, я употреблял 1-2 месяца, как долго это будет выходить и чем можно помочь вывести из организма.За ранее Блогодарен.

Ответы

# 01:11 29-07-2010 Михаил, обратиться
Добрый день, Игорь!

Самый лучший вариант в вашем случае - это реабилитация организма и восстановление его естественного биополя, так как у лиц, принимающих наркотики, оно очень слабое и практически не сопротивляется внешним воздействиям. Для реабилитации и восстановления вы можете использовать лекарственные травы для очищения организма, лучше - если вы их найдете в лекарственных справочниках, а не в многочисленных народных лекарях(мода сейчас такая, из журналов лечится)!
Для закрепления достигнутого результата рекомендую вам метод Тимура Мамукова "Для здоровья, молодости, удачи" по подпитке жизненной энергией! Он оздоровит организм, сделает его крепче, устойчивей к различного вида зависимостям, наделит гармонией с собой и окружающим вас миром! Это видеосеансы для домашнего просмотра.

Удачи и успеха в ваших начинаниях,
Михаил
# 01:51 29-07-2010 бывалый, обратиться
не кури больше организм сам очистится за пару недель это же не ширево да и стаж два месяца детский
# 14:09 29-07-2010 Аноним, обратиться
одна неделя и ни каким тестом не найдёшь.

>>бывалый
он сам ещё ребёнок, инфа 100%