WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:45 29-07-2010 / Странная…, обратиться

Легальные порошки. На сайте мало информации о них, что, признаться честно, меня удивило. Доступная цена, сказки об отсутствии вреда, обещаемые незабываемые ощущения и легальность - доводы, которые подтолкнули меня к дегустации данного продукта. Я не жалею. Я 2 недели, с перерывами в 1-2 дня и употребляла разные порошки в разном количестве, несколько раз в день. Сначала мы делили пакет на 3 раза. Боялись. Вещество всё-таки неизвестное, да и по весу пакеты разные, хотя цена одна. Отсыпают уж барыги, всё банально. Дорожки, от которых нас уносил снег были тонкие и короткие. Дороги, которые мы стали мутить позже - были примерно по четвертинке. Грамм на двоих - самое то. Я бы не сказала, что у нас развивается толерантность к веществу. Скорее мы просто нашли оптимальную дозу для себя. Друг резко похудел. Я тоже сбросила 5 кг.
По моим рассуждениям, нюхаем мы мефедрон. Он меня устраивает. Ибо я могу контролировать себя и свои желания. Зависимости нет. У друга хуже - бросить нюхать - его навязчивая идея. Как помочь ему? Нам по 20 лет. И он, и я ранее употребляли каннабис. Обычка, бошки, рыжий - такими были мои предпочтения. Шалфей/сальвия нравился больше. Но потом тоже надоел.
Друг очень часто курил пласт. Бросил, только когда перешел на порошок.

Как съезжать ему с порошков? У него уже из носа кровь шла. Зависимость психологическая, он понимает, но что-то не договаривает будто. Я за него волнуюсь сильно. Помогите.

Ответы

# 12:21 29-07-2010 Аноним, обратиться
.дети вам чего заняться нечем? если еще не причислен к списку это совсем не значит что не наркотик...взял да и остановился раз зависимости нет иначе пистос ему на днях
# 13:05 29-07-2010 Странная…, обратиться
Так помог! Молодец, Аноним.
# 14:07 29-07-2010 Аноним, обратиться
пусть пересаживается на тгк, моё мнение.
а вообще лучше ищите спец. форум о мефедроне, там всё и узнаете