WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:08 29-07-2010 / Лирика, обратиться

Привет. Я употребляла почти пять лет (героин), восемь месяцев как завязала, все вроде хорошо, но мне очень часто становится, не знаю как правильно сказать, "не по себе", также бывает бессонница по нескольку дней, беспричинная тоска. Психотерапевт говорит, что это последствия употребления, само пройдет, лечение не требуется. Идти к психиатру не хочется, хватит того, что я у нарколога на учете. Очень прошу, если кто-то был в подобной ситуации и знает, как облегчить болезненное состояние - поделитесь. Спасибо.

Ответы

# 16:20 29-07-2010 Лена, обратиться
Лирика,

есть же тропикамид-глазные капли,пуская по вене которые-такие депрессняки уйдут..не тупи...
# 16:54 29-07-2010 бывалый, обратиться
Лирика,
со временем станет полегче держись...наполняй пока свою жизнь чем угодно позитивным и поменьше размышляй на тему наркоты
# 19:29 29-07-2010 Алиса, обратиться
Сходите к другому психотерапевту, может он на что-нибудь полезное сподобится - выпишет антидепрессанты к примеру, все полегче будет.
# 00:26 30-07-2010 Михаил, обратиться
Доброго времени суток, Лирика!

Возможно я смогу вам помочь, то что вы завязали - это прекрасно. Возможно, этого недостаточно и вашему организму потребуется реабилитация, восстановление естественного уровня защитного биополя путем подпитки жизненной энергией или биоэнергией. Если интересно это - напишите свой отклик, я его увижу в почте и мы продолжим...

Удачи и терпения, ВАМ, в любом случае ВЫ - молодец!
Не многим удается самим бросать!
# 03:33 30-07-2010 leo, обратиться
pojaluysto ne obijaytes, no ot zavezat kolotsa ne vazmojno, vi ne budete kolotsa 1 god, 2 god, no na 3 opat ukolites!
# 04:27 30-07-2010 Аноним, обратиться
Бог терпел и нам велел.
# 07:18 30-07-2010 http://tor4.ru, обратиться
антидепры не советую. ноотропы, витаминки, здоровый образ жизни...
короче все правильно говорит твой врач
8мес не не торчишь и нормально? я как бросил, так только полгода не спал практически (по 2-3 часа с горем-пополам), потом наладилось, так что терпи.....
# 19:56 30-07-2010 Лирика, обратиться
leo,
Может вы и правы. Я остаюсь наркоманкой даже не употребляя, потому, что думаю об этом, но стараюсь держаться - хочу жить.
# 10:25 31-07-2010 Аноним, обратиться
Лирика,
Не сдавайтесь, потерпите и все будет хорошо.