WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:15 29-07-2010 / Елена / Москва, обратиться

Подросток 16 лет почти ежедневно употребляет спиртное. Ни советы. ни наказание, ни отстутствие денег не являются препятствием для этого. Естественно никакой мотивации "бросить" нет - по его словам - он ведь не пьяный вусмерть. Хочу начать давать ему колме, иначе к 18 годам он превратиться а нвстоящего алкоголика. Какую дозировку вы посоветуете, что бы не навредить - ведь некоторое время он будет употреблять и колме и спитрное параллельно.

Ответы

# 16:11 29-07-2010 Серофимыч…, обратиться
Елена,

бля,ёбана рот-оставь пацана в покое!!!!
мужик ведь растет,а не баба!
бухнул и бухнул,твое дело-смиренно молчать и ему не мешать на...краля запудренная...
# 16:51 29-07-2010 Аноним, обратиться
Серофимыч…,
ты чего такой дурак а? тут люди помощи ищут а ты только распугиваешь всех долбень малолетний
# 00:38 30-07-2010 Михаил, обратиться
Добрый день, Елена!

Возможно, я смогу Вам и Вашему мальчику помочь, если Вам всерьез нужна помощь в решении этой деликатной проблемы - звоните т.362-24-33 или 362-26-58, без реабилитации и адаптации, колме Вам не поможет.
Надо здесь подходить с двух направлений: духовном и биоэнергетическим!

С уважением,
Михаил Александрович
# 07:10 30-07-2010 http://tor4.ru, обратиться
> Какую дозировку вы посоветуете

никакой
уж лучше послушайте михаила и ударьтесь в буддизм (или че он там проповедует), чем травить ребенка ядами в 16 лет
# 22:49 01-08-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 17:28 02-08-2010 Карина, обратиться
А вы кто этому мальчику?
И почему забеспокоились только когда он уже алкоголиком стал?
Подсыпать в еду химические препараты - уголовно наказуемо. Да и мотивация от этого не появится.
Идите к Аноноимным Алкоголикам или в Аланон.