WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:55 29-07-2010 / Гена / Ужгород, обратиться

Здравствуйте.Помогите,пожайлуста:не могу попасть на заместительную терапию в городе Ужгороде.Стаж употребления опиатов-8 лет.Анализы здал,но врачи мне отказывают и аргументируют это тем,что не верят мне,что я наркоман,мол я не похож на него.Я хочу нормально жить:создать семью,устроиться на роботу,а мне не дают возможность это сделать.Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 00:32 30-07-2010 Михаил, обратиться
Добрый день, Гена!

Вопиющий случай несоблюдения клятвы Гиппократа, хотя скорей всего речь идет о банальном вымогательстве. Пишите жалобы в местные и республиканские органы Росздравнадзора и им дадут по шапке, в следующий раз не будут такого позволять. Не поможет - пишите Голиковой в москву в Минздравсоцразвитие, адрес можно найти в инете, отправляйте ценным письмом с описью и уведомлением, верьте, за вами сами прибегут лечить. Что касается реабилитации - могу рекомендовать метод Тимура Мамукова "По самостоятельному устранению наркотической зависимости" проверено на близком человеке.

Удачи и терпения,
С уважением,
Михаил
# 02:29 30-07-2010 бывалый, обратиться
михаил какой голиковой ужгород это украина . а у нас еще не приняли проект заместительной терапии да и врядли когда примут
# 06:58 30-07-2010 http://tor4.ru, обратиться
Гена, сходи на форум "мотылек" http://motilek.com.ua/ - там есть номера куда позвонить, да и люди там многие в теме (общественные организации и т.п.)
я бы потребовал письменный отказ с формулировкой (обязаны выдать) и начал бы искать куда жаловаться...

на михаила не обращай внимания, это просто охуевший барыга впаривающий (пытающийся) всем тут свое фуфло