WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:18 30-07-2010 / Ирина / 0, обратиться

Здраствуите с вязи с заболеванием нервной системы,всд по гипотоническому типу вынуждена употреблять феназепам!врач говорит что с такой дозы 0,1 нет привыкания,но я чувствую все побочные этого препарата и не могу бросить!что вы мне посоветуете?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 14:19 30-07-2010 Лена, обратиться
Ирина,

увеличь дозу до о,3 и потом спустя месяц резко брось....так сама соскачила...
# 20:15 30-07-2010 оно и видно…, обратиться
Оно и видно - до сих пор не попустило

Ирина, попытайтесь все же перейти на какие-то растительные препараты, типа валерианы, пустырника и т.п. Только не таблетки - они не помогут, нужно корень заваривать и т.п..
С дозы 0.1 действительно наверное нет привыкания, но тем не менее...
# 14:07 01-08-2010 Ирина, обратиться
Лена,извините но увиличив дозу 0,3 у вас небыло синдрома отмены?и как вы соскачили?