WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:33 30-07-2010 / Александр… / Воронеж, обратиться

Здравствуйте! У меня следующая проблема, через сутки после употребления алкоголя, появляется состояние как будто ком в горле, причем не тошнит, не болито голова, млжно исключить похмельный синжром он может произойти гораздо раньше, выпиваю 5-6 бутылок пива, или 300-350 грамм водки, причем в и в том и в другом случае, состояние кома в горле возникает ровно через сутки, и после того, как лягу спать, наутро все симптомы пропадают... Что это может быть?

Ответы

# 22:46 01-08-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru