WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:06 04-08-2010 / Егор / Москва, обратиться

Можно ли применить фенозипам как средство для купирования опиумной ломки на некоторое время что бы человек хотя бы до больницы до терпел!

Ответы

# 11:56 04-08-2010 Костя, обратиться
Здравствуйте, Егор. Отвечает не врач, а бывший потребитель героина. Фенозепам не купирует опиумную ломку, а лишь способен ненадолго вернуть сон пациенту. Важно не превышать дозировку, иначе возможна парадоксальная реакция, то есть, обратный эффект. Рекомендую вам немедленно обратиться к специалисту.