WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:44 09-08-2010 / Юля / 0, обратиться

Здравствуйте!!!у меня парень сидит на таблетках на Кодтерпине боларексе и иногда на спазмалексе,я не знаю как помочь ему избавиться от этой гадости!!!может Вы что то подскажите?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 09:53 10-08-2010 Дронтов К.А.…, обратиться
Юля,

данные препараты достаточно безвредны. лучше пусть употребляет это,чем пьет алкоголь и курит траву.

для потенции кодеинсодержащие препараты весь положительны.
вам же нравится секс с ним?
# 23:28 12-08-2010 М. Лана, обратиться
Юля,
вы ставите перед собой трудную задачу. Вашему парню нужна хорошая встряска, иначе, в поисках приятных ощущений он заменит эти таблетки чем то посильнее. Увы, это так.