WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:09 10-08-2010 / Qwert, обратиться

Здравствуйте, ситуация следующая: раньше при приеме алкоголя я бывало краснел и чувствовал себя не очень гуд, но списывал это на некачественное спиртное, и так было довольно долго, потом состояние после приема спиртного начало усугубляться, к красноте и головной боли еще добавилась и одышка, далее стало совсем плохо. После приема алкоголя, даже если реакций ни каких не последовало (такое тоже бывает) я спокойно ложусь спать, но, часа через 3-4 просыпаюсь от разрывающего на части кашля, кашель выматывающий, злой, не прекращающийся час или 2 потом отхаркивается немного мокроты, по консистенции напоминающей обойный клей, и можно дальше спокойно спать.
Так вот у меня вопрос: может ли это быть следствием т.н. "алкогольно-тетурамовых реакций" или это бронхит или кашель курильщика или астма, или что либо другое.
PS:
1) У меня имеется кошка, но никаких реакций на нее не чуствую (по крайней мере мгновенных);
2) Прием алкоголя может пройти и без всех перечисленных симптомов;
3) Очень редко ночной кашель проявляются и без принятия алкоголя;
4) Бывает после принятия н.р. водки "Петрофф" появляются привычные симптомы, буквально после 1-й, 2-й стопки, далее перехожу на водку "Иванофф", и так же бысто после 2-х стопок от реакций не остается ни следа.

Ответы

# 17:02 10-08-2010 ТорчеЛЛа…, обратиться
1. кошку выброси нахуй в окно!
2. пей столько-чтобы мало не было!
3. кашля не будет,если изредка будешь пить ерша(водка+пиво)
4. с травкой водка идет просто волшебно и без последствий.
# 20:48 10-08-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru