WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:03 12-08-2010 / Юлия / Украина, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, какую дозировку можно применят препарата "КОЛМЕ", если отцу 63 года.

Ответы

# 15:01 16-08-2010 @аноним, обратиться
Возраст не помеха. Давайте как и всем.
Мы считаем что это лучший из препаратов.
Он был испробован на различных возрастах.
Самый старый 84 года. Думали умрёт - после первого приёма. Даже небольшие судороги. Но через час всё прошло.
Самый молодой - 12 лет. Пивной алкоголизм. Мальчика выворачивало на изнанку три дня. До него не доходило что это от пива. Но когда понял - испугался. Пить перестал. Мы думали раз молодой - хватит одной упаковки.
Перестали давать. Продержался 98 дней. Запил.
Сейчас лечим. Начали без перерыва вторую упаковку. Мы на верном пути.
Пробовали лечить женщин. Поддаются но хуже. До них как и до молодого - хуже доходит что плохо от пьянки. Пытаются пить анти аллергены. Одна даже ко врачу обратилась - какие надо принимать лекарства чтобы можно было пить водку.
Уважаемые Дамы и Господа!
Мы просим вас - продолжайте начатое вами тяжёлое дело лечения.
Потом, со временем человек понимает как ему хорошо когда он не пьёт. И он хвалит себя что нашёл в себе силу воли бросить пить.