WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:09 13-08-2010 / Марианна…, обратиться

привет всем! в общем ситуация такая.мой знакомый наркоман со стажем. сил=дит на героине. как то раз мы с ним гуляли, и он предложил мне уколоться, сказал, что это винт. укололась. через секунд 4 - 5 началось легкое головокружение, и приятная легкость во всем теле. пошли с ним гулять. прошлись немного - затошнило. пришли домой. я села , глаза начали закатываться, веки тяжелеть, сидела как говориться втыкала...позже минут через пятнадцать заставила себя проблеваться....все таки организм не привык к этой херне. вода с меня текла только так...никогда в жизни так не потела. посмотрела в зеркало на себя, зрачков почти нет. друг сказал чтобы я никому в глаза не смотрела а то палево.потом пошли на улицу. он шел все болтал со мной. я в свою очередь молчала, и наслаждалась той легкостью ходьбы...немного подташнивало правда...пришли домой около 3 ночи..легли спать. проспала я тогда часов 12. с утра нормальное самочувствие!
в общем к чему я все это пишу.
Что все таки за наркотик это был??
Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 12:38 13-08-2010 ТорчеЛЛа…, обратиться
Марианна…,

это винт, к нему привыкания не бывает,если не чаще 3 раз в неделю колоть...удачи в познании кайфа! ты продвинутая и модная,приятно это видеть!

во второй раз тебе ещё больше понравится, штука отличная и последствий нет...(сам его колю 7 лет,ни привыкания,ни ломок)
# 14:27 13-08-2010 марианна…, обратиться
почему именно винт? у меня просто была мысль что это героин...
# 00:45 14-08-2010 нарколог…, обратиться
от винта не уснешь и зрачки на весь глаз...в вашем случае похоже это действительно был героин или его производные
# 00:45 17-08-2010 ильнур, обратиться
короче, не туда ты идешь, Марианннннннна...