WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:30 16-08-2010 / TANYA, обратиться

Ч ТО СКАЖЕТЕ ПРО КУРЯШИХ АНАШУ ВОТ УМЕНЯ МУЖ КУРИТ ЕЁ, И Я ЕГО ТЕРПЛЮ 13 ЛЕТ ДЕТИ 4 ДЕВОЧКИ И КУДА Я ДЕНУСЬ ДЕВАТСЯ НЕКУДО СУМА СХОДИТ ДОЛБАЁБ СЧИТАЕТ СЕБЯ САМЫМ УМНЫМ ЭЙНШТЕЙНОМ НА СВЕТЕ НЕТ УМНЕЙ ЕГО А ПСИХ ТО КАКОЙ АШ МЕНЯ ИНОГДА ВЫТАЛКНЕТ ЧТО ЛЕЧУ КАК С КОСМОСА УБИТЬ МАЛО ТАКИХ ДОЛБАЁБОВ А ЕШО И УГРОЖАЕТ ЧТО ОН ЖЕНИТСЯ НА ДРУГОЙ И ВСЯКО ОБЗЫВАЕТ МЕНЯ ДА ЧУТЬ НЕ ЗАВЫЛА ОН И ЕЩЁ ВДОБАВОК СМОТРИТ ГОЛЫХ ЖЕНЩИН ДО УТРА У ИНЕТА СИДИТ ЕМУ ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ЕСЛИ ОНИ НЕ РАЗВРАТНЫЕ ПО ОПИСАНИ ОН ВРОДЕ СЕКСУАЛЬНЫЙ А В РЕАЛЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО УНЕГО ДАЖЕ НЕ СТОИТ Я ВИЖУ ПО НЕМУ КАГДА ИЗРЕДКО ВСТАНЕТ ТО НЕ ДЛИТСЯ П-А, 4 МИНУТЫ Я ОСТАЮСЬ ВДУРАКАХ

Ответы

# 05:14 16-08-2010 Аноним, обратиться
я как узнала про своего сразу разошлась. Какого же черта 4 детей плодить от такого.
# 12:43 16-08-2010 психопат…, обратиться
роди ему еще парочку чтоб сам свалил а лучше трёх