WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:39 28-10-2000 / Вадим, обратиться

Здравствуйте.Меня ввели в заблуждение и под видом снятия похмелья,(супруга-врач) сделали укол,действие которого после приема алкоголя полностью аналогично тетураму.Что это за препарат и как его нейтрализовать? Помогите, пожалуйста!!!

Ответы

# 12:24 28-10-2000 Григорьев М.И., обратиться
Не хочу оказаться в двусмысленном положении - поэтому отвечу не по существу. Кто-то один из двух Ваших близких, или алкоголь, или "супруга-врач", серьёзно портят Вашу жизнь. Если виновник Ваших бед (я имею в виду не только тетурамоподобную реакцию, но и названное Вами похмелье) Ваша жена - как только она перейдёт в ранг "бывшей жены", я охотно отвечу на Ваш вопрос. Если же "виновник торжества" алкоголь - тогда предлагаю поговорить не о том, как избавиться от тетурам-алкогольной реакции путём удаления из организма тетурамоподобного вещества, а о том, как избавиться от тетурам-алкогольной реакции путём невведения в организм алкоголя.
Enjoy!
# 20:31 03-12-2002 Георгий, обратиться
Здравствуйте у меня проблема. После приема любого спиртного, даже пива, лицо краснеет, пятнеет, давление поднимается, голова лопается от боли, глаза красные как у Годзилы, что это аллергия или нет. Дело в том что мне до этой реакции подсыпали в еду "Тетурам" (вычислил я это дело) сколько он держится в организме, ведь эта реакция не проходит уже полтора года, иногда аллергии вообще нет, но это редко, еще я ездил в Екатеринбург и там у меня никакой аллергии не было хоть ведро мог выпить водки (ну ведро шучу конечно, мой дом находится в 900 км восточнее Екатеринбурга) просто реакция начинается даже после рюмки и я не могу даже нормально на день рождения сходить, не говоря уже о праздниках на работе, еще изо рта сразу запах неприятный начинается иногда после рюмки другой, не то что перегар, а вонь какая то, а давление подскакивает, ну прямо как 760 милиметров ртутного столба. Скажите, что мне делать. Помогите люди добрые, чувствую себя неполноценным человеком. Алкоголной зависимости у меня даже близко нет, да и пью только по большим праздникам.
# 22:06 31-07-2010 Владимир…, обратиться
Чувак! Тебе до сих пор подсыпают тетурам в еду однозначно!!!
Тетурам-алкогольная реакйция прекращается спустя максимум 2 недели после прекращения приема тетурама, так что делай выводы!
# 22:45 01-08-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru